Ваш регион

+7°

утром +7°

днем +20°

USD

84.2

EUR

96.67

Суббота

19 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

18 сентября

Новости / Страна и мир10 апреля 2015

«Рокот» космодрома. Деньги «улетали» в другую сторону

Амурская область. По инициативе областной прокуратуры возбуждено уголовное дело о присвоении денежных средств.

4502 просмотра 1

В ходе проверки по факту задолженности по заработной плате в ООО «Стройиндустрия-С» установлено, что организацией получен аванс в сумме 48 млн рублей на выполнение работ по строительству объектов космодрома «Восточный».

Но указанные денежные средства должностные лица общества израсходовали на финансово-хозяйственную деятельность, не связанную со строительством объектов космодрома.
В отношении должностных лиц ООО «Стройиндустрия-С» возбуждено уголовное дело по признакам присвоения или растраты в особо крупном размере. Расследование уголовного дела находится на особом контроле прокуратуры Амурской области.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Сергей Хвостовец, специально для «Верстов.инфо».

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка