Ваш регион

+1°

днем +15°

вечером +10°

USD

76.09

EUR

89.41

Пятница

17 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

17 апреля

Африка, любовь, ревность. Мужчина съел сердце любовника подруги

ЮАР. Южноафриканец, убивший любовника своей девушки и съевший его сердце, получил 18 лет тюрьмы.

6272 просмотра 3

Суд Южно-Африканской республики (ЮАР) в среду, 29 апреля, приговорил 35-летнего мужчину к 18 годам лишения свободы за то, что он убил любовника своей возлюбленной и съел его сердце.

По данным агентства Reuters., Андрю Чимбоза, уроженец Зимбабве, убил любовника своей подруги в июне 2014 года в районе Кейптауна Гугулету. Мужчина заявил, что не считает свой гнев непредсказуемым и неуправляемым и не чувствует никакого раскаяния в содеянном. Преступник прошел психиатрическую экспертизу, которая установила, что Чимбоза абсолютно здоров.

По словам психиатра, мужчина рассказал, что к убийству его принудила его девушка. Она же и потребовала, чтобы ее возлюбленный доказал факт расправы и принес ей сердце убитого. Однако Чимбоза не объяснил, зачем он съел орган своей жертвы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка