Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +16°

USD

73.44

EUR

84.17

Суббота

20 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

20 июня

19 июня

Вот так совместитель. Юрист оказался дилером и кладовщиком

Красноярский край. Возбуждено уголовное дело в отношении юриста одного из крупных медучреждений краевого центра, при задержании которого обнаружилось сразу несколько схронов наркотиков.

5813 просмотров 1

31- летний житель Красноярска подозревается в совершении преступлений по ч.1 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение и хранение). Мужчина был задержан в центре Красноярска в ходе оперативно-разыскных мероприятий. В его автомобиле наркополицейские обнаружили и изъяли несколько доз амфетамина. Еще несколько доз нашли в квартире, где он проживал. Во время задержания мужчина находился наркотическом опьянении. В ходе проверки выяснилось, что он работает юристом в крупном медучреждении.

Отмечается, что в 2008 году юрист уже привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков и был приговорен к двум годам лишения свободы.

В настоящее время задержанный уже привлечен судом к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ (Потребление наркотических средств) и оштрафован на 4000 руб. На период следственных действий он будет находиться под подпиской о невыезде.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка