Ваш регион

+15°

утром +17°

днем +22°

USD

73.44

EUR

84.17

Понедельник

22 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

22 июня

21 июня

20 июня

Крайне редкий случай. На острове украли шляпы и кондитерские изделия

Великобритания. На шотландском острове Канна в 40 километрах от побережья Шотландии произошло первое за 50 с лишним лет преступление.

6305 просмотров 3

По данным STV News, добычей воров, которые ночью залезли в магазин, стало шесть шляп, а также конфеты, шоколадные батончики, кофе и печенье.

Представитель сообщества землевладельцев острова заявила, что теперь придется прибегнуть к радикальным мерам, чтобы предотвратить дальнейшие кражи на Канне. По её словам, теперь жителям острова придется запирать двери на ночь. Ранее двери не запирались, так как в любой момент на остров могли причалить рыбаки и найти на острове приют.

Отмечается, что предыдущее преступление на острове произошло в 1960 году. Тогда была украдена деревянная тарелка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка