Ваш регион

ночью +2°

утром +1°

USD

76.05

EUR

89.63

Суббота

18 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

17 апреля

Редкий случай, но... У женщины взорвался iPhone 6 Plus

Гонконг. Женщина сообщила о первом на территории специального административного района КНР взрыве iPhone во время зарядки.

7578 просмотров 1

Инцидент произошел ранним утром, пострадавших нет, пишут СМИ со ссылкой на информационный ресурс ejinsight.com. Владелица сгоревшего смартфона рассказала, что ночью, примерно в первом часу, поставила свой iPhone 6 Plus 128 GB на зарядку, а в 8 утра проснулась от громкого хлопка. Открыв глаза, она увидела, что смартфон горит и из него валит дым.

В своем заявлении на возмещение, направленном в Apple, женщина указала на то, что использовала исключительно фирменные аксессуары для зарядки телефона, включая зарядное устройство и шнур. Пострадавшая не получила ущерба здоровью и претендует на компенсацию только стоимости пришедшего в неисправное состояние iPhone.

По мнению специалистов, причиной возгорания гаджета могло стать короткое замыкание в сети или брак в аккумуляторе аппарата.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка