Ваш регион

0°

днем +2°

вечером 0°

USD

82.14

EUR

92.19

Воскресенье

8 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

8 ноября

7 ноября

Наказать развратницу! Американской учительнице дали 30 лет за секс со школьниками

США. Суд приговорил учительницу из штата Юта к 30 годам лишения свободы за интимные отношения с тремя учениками.

6688 просмотров 6

Как отмечает Daily Mail, осужденная сможет просить об условно-досрочном освобождении уже через два года.

Согласно материалам дела, 36-летняя Брианна Алтис, преподавшая английский язык в старшей школе округа Дэвис, с 2013 года находилась в интимных отношениях с двумя 16-летними подростками и одним 17-летним.

Во время судебного заседания Алтис извинилась перед своими учениками. По словам адвоката осужденной, его подзащитная флиртовала со школьниками из-за заниженной самооценки.

Алтис была арестована в октябре 2013 года после того, как один из учеников рассказал об отношениях с ней. По словам подростка, сначала они флиртовали и переписывались, позже стали целоваться и заниматься сексом. Другой школьник сообщил в суде, что вступал в интимные отношения с преподавателем до октября 2013 года и еще три раза – в декабре, когда она была освобождена под залог. В июне этого года Алтис отправила судье письмо, в котором попросила не сажать ее в тюрьму. Женщина пообещала больше никогда не повторять подобные преступления. Кроме того, учительница заключила сделку со следствием, признав свою вину.

Ранее суд приговорил преподавателя Центральной аэрокосмической академии Флориды в Лейкленде Дженнифер Фичтер к 22 годам лишения свободы за секс с тремя 17-летними учениками.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка