Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Он умирал в страшных муках. Живодер довел «подвиг» магнитогорцев до конца и постирал кота в машинке

Россия. Трагедия развернулась в одном из домов города Кемерово.

12147 просмотров 16
Он умирал в страшных муках. Живодер довел «подвиг» магнитогорцев до конца и постирал кота в машинке

36-летняя местная жительница Светлана Богданова написала на своей странице в одной из соцсетей о том, что ее родной отец постирал кота в стиральной машине. Несчастное животное погибло. В момент экзекуции в квартире также находился 14-летний сын женщины.

«Кот умирал в страшных муках, все внутренние органы были повреждены…», - поделилась Светлана.

Кота в экстренном порядке отвезли к ветеринару, но спасти его не представлялось возможным – он был в слишком тяжелом состоянии. Мотивы жестокого поступка мужчины-живодера неизвестны.

Светлана Богданова написала петицию на имя прокурора города Кемерово с просьбой привлечь изувера к ответственности. На момент написания заметки под ней уже стояло более 1400 подписей. Кроме того, по факту жестокого обращения с животным женщина написала заявление в полицию.

Если факт умышленного убийства кота удастся доказать, живодера могут приговорить к исправительным работам сроком до года или аресту на срок до шести месяцев, штрафу в размере до восьмидесяти тысяч рублей или обязательным работам от ста двадцати до ста восьмидесяти часов.

Напомним, недавно на всю страну прогремела аналогичная история. Два магнитогорца засунули провинившегося кота в стиральную машину, чтобы проучить. К счастью, животное не погибло: живодеры остановили барабан, когда увидели, что кот достаточно испугался.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка