Ваш регион

0°

днем +2°

вечером 0°

USD

82.14

EUR

92.19

Воскресенье

8 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

8 ноября

7 ноября

Украли или купили? Из зоны боевых действий пытались вывезти бронетранспортер

Украина. Луганская область. Задержан мужчина, который попытался вывезти на грузовике бронетранспортер из зоны конфликта на востоке страны.

5778 просмотров 3

Инцидент произошел 26 июля у города Северодонецка. Во время несения службы сотрудники сводного отряда милиции ГУМВД Украины остановили грузовой автомобиль Renault под управлением 41-летнего жителя Донецкой области. Водитель на своем автомобиле с помощью прицепа перевозил бронетранспортер. Во время проверки никаких документов у водителя на перевозку БТР не было, сообщила пресс-служба МВД Украины.
Водитель рассказал правоохранителям, что ему позвонил незнакомый мужчина и предложил за вознаграждение перегнать бронетранспортер из города Счастье, который находится в зоне антитеррористической операции Киева, в Черновицкую область. Расследованием инцидента займется военная прокуратура.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка