Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
18 апреля
Новый OMODA C5 и HAVAL JOLION: современный кроссовер нового поколения против классики сегмента
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxvYSNSn
17 апреля
Верная примета весны: в Магнитогорске впервые пройдёт фестиваль корюшки в пяти крупных ресторанах
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Диканька»
- ИНН
- 7456001807
- ID обявления:
- 2VfnxxvLZaa
Мина в ночном клубе. Минские девушки «отомстили» охранникам
Республика Беларусь. За ложное сообщение о том, в Минске заминирован ночной клуб, задержаны не очень трезвые девушки.

Около 2 часов ночи на спецлинию «102» поступило сообщение о мине в ночном клубе. На место оперативно прибыли сотрудники Фрунзенского РУВД, саперная группа войсковой части 5448. Однако информация о минировании здания не подтвердилась.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности звонивших. Ими оказались две минчанки, 19 и 21 года, которые были задержаны и доставлены во Фрунзенское РУВД столицы. На момент задержания девушки находились в состоянии алкогольного опьянения (в крови каждой из них было около двух промилле алкоголя). Свой поступок они объяснили тем, что их не пустили в клуб (охранникам заведения не понравился внешний вид девушек).
Согласно статье 340 Уголовного кодекса Республики Беларусь заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность для жизни и здоровья людей, либо причинения ущерба в крупном размере, либо наступления иных тяжких последствий, наказывается штрафом, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок до пяти лет, напомнила пресс-офицер Фрунзенского РУВД г. Минска Вероника Стрельская.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Заслуженно! Поздравляю! :) Молодец!
Сегодня, 12:25«Металлург» одолел «Торпедо» в пятом матче серии и вышел в полуфинал Кубка Гагарина Второй раз подряд «Металлург» безвольно проводит третий период, уступая его со счётом 0:2, но Канцеров принёс победу в серии броском в овертайме. ……………………………………………………………………………………. РАЗИН «К сожалению, не сделали выводы из прошлой игры, пропустили две шайбы в третьем периоде. «Торпедо» где-то заставило нас сделать ставку на оборону, но шайба себя нашла», – рассказал герой овертайма Роман Канцеров в экспресс-интервью. Андрей Разин в раздевалке: «Сила команды проявляется в таких ситуациях. Вроде бы нас надломили психологически, но вы выпрямили свой хребет, молодцы!» ………………………………………………………. КОММЕНТ: Это просто «ОХ…ЕТЬ», Шайбы там, и шайбы здесь, Залетают к Металлургу И к ТОРПЕДО всем учесть
Сегодня, 11:33Ну похоже Разин послушался вчерашний мой совет и поставил Набокова наконец то !!!Отсюда и результат.Смолин сильно устал, было же видно в том,проигранном, овертайме!!!все хорошо,что хорошо кончается!!!Молодцы ребята,пластались вчера до конца,но опять были те же грабли после 3 -1..никак не могут от автобуса избавиться, после преимущества в 2-3 шайбы....Желаю успеха с АК-БАРСОМ!!!Это вам не ТОРПЕДО!!!
Сегодня, 10:22Торпедо - команда с большим потенциалом, который полностью не раскрыла в играх с Металлургом. Особо стоит отметить высокую корректность новгородцев, их воспитанность. У Ак Барса и, тем более с Локомотива или Авангарда, мы такого не увидим. Пожелаем Металлургу хорошо настроиться и проявить лучшее, что было показано в этом сезоне.
Сегодня, 08:05Так мы и без законодателей останемся через пару лет.........
Вчера, 22:16Евгений Гончаров, вы молодец! Какая красивая и патриотическая песня! Спасибо вам за то, что пробуждаете любовь к своей Земле, к своей Родине!
Вчера, 16:29В чем нарушение закона? Это так каждого можно штрафовать кто не прописке живет
Вчера, 13:13С радостью осуждают нарушения в отношении граждан РФ, где и преступления никакого нет. Вот бы так прытко в отношении мигрантов бы работали, так нет же, со своими легче расправиться и галочку поставить.
Вчера, 12:3313 копеек---самое то......
Вчера, 12:18Браво, Евгений Гончаров! Не видела этот клип раньше. Очень достойно, в духе нашей страны!👍🔥🙏
Вчера, 10:57