Ваш регион

+3°

днем +12°

вечером +10°

USD

76.05

EUR

89.63

Понедельник

20 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

20 апреля

19 апреля

Новости / Страна и мир8 августа 2015

«Внутреннее давление». Главу Коктебеля нашли в петле

Республика Крым. 7 августа найден повешенным глава поселковой администрации Коктебеля 41-летний Ростислав Сторожик.

7111 просмотров 6

Как передает агентство Крыминформ, сотрудники СКР по Республике Крым и Севастополю осуществляют следственные действия на месте смерти главы поселковой администрации Коктебеля. 

Помощник руководителя крымского следуправления Сергей Соколов отказался сообщить Крыминформу, возбуждено ли уголовное дело в связи со смертью Сторожика.

Идет доследственная проверка. По данным источников Крыминформа, есть подозрения, что имеет место или доведение до самоубийства, или убийство.
Глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков сообщил, что не видит внешних причин для самоубийства главы Коктебеля, которого сегодня нашли повешенным. «Возможно, он не справился с каким-то внутренним давлением. Это внутренняя ответственность. Мы понимаем, что мы сейчас не можем лицом в грязь упасть, нам доверяет правительство Крыма, мы должны быть на высоте. Не все с этим способны справиться, не все имеющиеся ресурсы соответствуют задачам, которые перед нами ставят». Глава Феодосии исключил криминальную версию произошедшего.

Ростислав Сторожик был назначен на должность главы Коктебельской поселковой администрации в апреле этого года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка