Ваш регион

+15°

утром +17°

днем +22°

USD

73.44

EUR

84.17

Понедельник

22 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

22 июня

21 июня

20 июня

Новости / Страна и мир29 августа 2015

«Никакой пощады». Руководитель следственного отдела взят с поличным

Московская область. Сотрудниками управления собственной безопасности СКр и ФСБ задержан руководитель следственного отдела по Чеховскому району Андрей Сурайкин.

8971 просмотр 8

Сурайкин пытался получить 3 миллиона рублей от фигуранта уголовного дела, обвиняемого в совершении преступлений,  предусмотренных ст.ст. 285, 292, 159 УК РФ, за содействие в назначении ему наказания, не связанного с лишением свободы, сообщает пресс-служба СКР.

Руководитель управления СКР В.И.Маркин:

Этот человек задержан с поличным, и мы намерены довести дело до логического завершения – то есть до суда. Как бы горько не было, но мы не намерены скрывать этот факт, и не собираемся поступать с задержанным каким-то исключительным образом, чтобы отвести от себя удар, либо сохранить имидж. Такая позиция Следственного комитета дает урок всем, кто встал, или собирается встать на подобный путь. Никакой пощады,  никаких снисхождений не будет.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка