Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
22 июня
21 июня
20 июня
Отомстил за нос и ухо. Подводник в отставке убил хирурга в Петербурге
Россия. Седьмого сентября в Санкт-Петербурге 34-летний Юрий Лебедев застрелил хирурга и покончил с собой. Историю до сих пор обсуждают в интернете.

|
Из обреза карабина «Вепрь» Юрий Лебедев застрелил в помещении клинической больницы РЖД заместителя главврача Александра Ремизова. Затем покончил с собой. Ремизов прожил еще 10 часов, после чего скончался. В этой истории есть еще одна трагическая подробность: как пишет пресса, Ремизов не только не делал своему убийце операции, но и вовсе не был пластическим хирургом – он оперировал внутренние органы. Скорее всего, подводник собирался убить главврача, который отвечал в письменном виде на его письменные жалобы, но к нему беспокойного пациента не пустила секретарь. Впрочем, есть и другая версия: именно Ремизов вел переписку с Лебедевым и в одном из ответов посоветовал пациенту обратиться к психотерапевту.
Журналистские расследования говорят о том, что Лебедев был тихим, вежливым, но закомплексованным и любил настрочить на всех жалобы. Жил один, общался с кем-либо редко. Думал, что дела амурные не складываются из-за внешности. Бывший подводник страдал из-за горбинки на носу, и в первую очередь попросил хирургов избавить от нее. После операции Лебедев стал замечать, что у него пропадает слух. Последующие операции не исправили ситуацию, и он бросил службу. И в этом обвинил врачей.
Следственный комитет России разбирается в причинах жалоб Лебедева на первую операцию и в вопросе безопасности больницы – ведь металлоискатели не нашли карабин, потому что попросту не работали. В Петербурге теперь проверят безопасность всех медучреждений. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (105 УК РФ).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Это что то более похоже на истину.
Вчера, 01:362026-1951=75.
Вчера, 01:292026-1961=65. Или я где-то овиделся?
20 июняДа ну, 465? И когда успели подсчитать?
20 июняСовсем не брать трубку тоже не выход. Мне вон недавно с незнакомого номера позвонили. Оказалось, из управляйки. Там счета сменились, и я, оказывается, уже 5 месяцев за содержание не платил. Потом полез, разобрался. А так бы и дождался, пока пеню не влепили бы.
20 июняИнтервью огонь. Очень интересное. Прошу сделать вторую часть с не вошедшим, некоторые темы было интересно дослушать до конца, но их обрезали. Евгений Валентинович почаще давайте интервью!
20 июняВосхищённая пылкая гипертрофированная почитательница жениных талантов)) Главное, кроме слов, побольше реальной пользы и помощи. К сожалению, ходить на комбинат, завод, фабрику простым рабочим, уже почти никого не найти. Ощутимую продукцию стране своими руками выпускать-спичку, рельсы, гвоздь, булку хлеба, убирать в комбайне пшеницу... Страшно вспомнить пустых бесполезных пламенных нездоровых опасных демагогов-горбатого, жирика... И прочих тысячи таких других
19 июняТак он хотел два лимона, а суд его облагодетельствовал всего 800штук от тяжелейших травм и что-бы очевидно обеспечить достойный уровень жизни его семье. Ну на год этих денег, а дальше. Он возможно больше никогда и работать то не сможет
19 июняЖеня! Посмотрела интервью на одном дыхании. Жаль, что много вырезали, не дослушав мысль. Ты мне открылся с таких сторон, с каких я даже и не подозревала! Восхищена твоими талантами, не только музыкальными!!!
19 июняКрасавчик. Так этих буржуев))
19 июня