Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
7 ноября
6 ноября
Их будет все больше и больше. Сотни беженцев из Сирии попросились в Россию
Россия. С начала года 912 сирийских граждан уже обратились в Федеральную миграционную службу (ФМС) с заявлениями о предоставлении временного убежища и о признании беженцами.

В 2014 году за аналогичный период, то есть с января по август, в ФМС обратились 1198 граждан Сирии, передают «Известия».
Ранее о готовности принять беженцев из Сирии и Ливии, если они не нарушают законодательство, заявил глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский. Однако он отметил, что граждане этих стран почти не проявляют интереса к России: с начала года через нашу страну в Европу проследовали 182 сирийца. Кроме того, Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека недавно обратился к Владимиру Путину с просьбой дать «зеленый свет» на прием сирийских беженцев в России. А член комитета Госдумы по делам Содружества Независимых Государств (СНГ), евразийской интеграции и связи с соотечественниками Василий Лихачев считает, что число беженцев из Сирии в нашей стране будет расти.
В Евросоюзе дела с беженцами обстоят катастрофически. С начала 2015 года, по данным издания, на территорию европейских государств прибыло около 350 тысяч мигрантов, и их ряды пополняются день ото дня. Люди бегут из страны, охваченной войной. Еврокомиссия уже заявила, что нынешний миграционный кризис в мире является крупнейшим со времен Второй мировой войны. Тем временем Россия сотрудничает с другими членами Совета безопасности ООН по выработке проекта резолюции по противодействию незаконной миграции.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Может пробки были.............
Вчера, 21:13Какая ерунда........
Вчера, 21:13Судьи почему то не взяли просмотр?Игрок Нефтехимика из под тишка втихаря ударил клюшкой вроде по руке.но и его клюшка также была и на згибе колена с внутренней стороны.где больше был удар,надо смотреть на повторе!!!
Вчера, 15:59А че он должен был сказать?Ему сообщили что все О*кей с этим делом в городе.Ну он и озвучил.Не он же готовит,а ТЕПЛОФИКАЦИЯ.
Вчера, 15:53Кандидаты не имели права задавать вопросы, это им задавали вопросы. А вот депутаты могли спросить об этом Бердникова. Но не спросили, а единогласно проголосовали за него.
Вчера, 12:29Что, через 5 дней после того, как депутаты утвердили С.Бердникова на третий срок, началась правда, о которой говорил Евгений Гончаров депутатам перед голосованием?! Прочитайте материал на Верстов.Инфо "Ещё на пять лет: Бердников в третий раз подряд стал главой Магнитогорска" за 27 октября.
Вчера, 12:26"Почему-то" не обращается внимание на профессиональное образование работников сферы ЖКХ, особенно, управляющих компаний. А, надо бы!
Вчера, 11:08Тоже мне "особенность", всегда было известно, в какие времена больше мальчиков рождается...
6 ноябряУдивительно вообще как в этой стране осмеливаются рожать
6 ноябряЗабудьте про медецину и образование в городе , при Zпутине этого не будет ! Денег нет , но вы держитесь !
6 ноября