Ваш регион

+15°

утром +17°

днем +22°

USD

73.44

EUR

84.17

Понедельник

22 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

22 июня

21 июня

20 июня

Новости / Страна и мир3 октября 2015

Пример родителей. Трое детсадовцев попали в реанимацию после отравления наркотическим порошком

Новосибирск. Несчастный случай произошел в одном из детских садов Новосибирска. Неустановленный наркотический порошок в садик принесла воспитанница.

9334 просмотра 2

Как сообщает Lifenews, во время прогулки перед тихим часом дети решили поиграть в кухню и стали варить в беседке «суп». Во время игры одна из воспитанниц достала из кармана пакетик с порошком, который принесла из дома. Дети попробовали смесь на вкус, и малышам стало плохо сразу после возвращения в группу.

Все три участника игры доставлены в реанимацию с симптомами тяжелого наркотического отравления.

Сейчас следствие устанавливает все обстоятельства случившегося.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка