Ваш регион

+15°

утром +17°

днем +22°

USD

73.44

EUR

84.17

Понедельник

22 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

22 июня

21 июня

20 июня

Новости / Страна и мир7 октября 2015

Попались в соцсети. Перед тем, как отобрать телефон, грабители добавили жертву в друзья

Москва. Московский студент сумел найти в соцсети «ВКонтакте» грабителей, похитивших у него смартфон iPhone 6. Преступники по ошибке подписались на его страницу.

6835 просмотров

19-летний Михаил познакомился у входа в клуб с группой молодых людей, которые попросили у него телефон, чтобы зайти на страничку в соцсети «ВКонтакте».

Наивный студент отдал iPhone 6 своим новым знакомым. Один из подозреваемых отправил Михаилу заявку в друзья в соцсети «ВКонтакте». Однако после недолгой беседы молодого человека повалили на землю, избили, отобрали телефон и скрылись.

Уже дома, зайдя на свою страничку в «ВКонтакте», Михаил увидел среди заявок в друзья и своих обидчиков. Он скопировал все их данные, фотографии и передал вместе с заявлением в полицию. Личности подозреваемых установлены, но задержать преступников пока не удалось.

Сумма ущерба составила 53 тысячи рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка