Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
22 июня
21 июня
20 июня
Хоть какая-то от них польза! Санкции ЕС помешали запуску шоу с Алиной Кабаевой
Москва. Санкции, наложенные на Аркадия Ротенберга и Юрия Ковальчука, стали препятствием для запуска на «Первом канале» нового телешоу с участием звезд, которые должны были пробовать себя в гимнастике. Ведущей шоу должна была стать Алина Кабаева.

Британская медиакорпорация BBC Worldwide отказалась продать российской компании «Красный квадрат» Аркадия Ротенберга и «Первому каналу», 25% которого принадлежит Юрию Ковальчуку, лицензию на производство российской версии развлекательного шоу Tumble. Об этом сообщает РБК.
Причиной отказа послужили санкции, введенные ЕС против Ротенберга и Ковальчука, рассказали собеседники издания.
В адаптированной версии британского шоу звезды российского шоу-бизнеса должны были пробовать свои силы в художественной гимнастике. Ведущей шоу собирались пригласить олимпийскую чемпионку по гимнастике Алину Кабаеву, а в жюри — главного тренера сборной России по гимнастике Ирину Винер-Усманову, которая в свое время тренировала Кабаеву.
Кроме того, источник РБК, близкий к руководству «Первого канала», рассказал, что британская компания просила высокую цену за Tumble, поэтому на канале решили делать другое шоу, лишь отдаленно напоминающее оригинал.
Председатель совета директоров компании «ВайТ Медиа» (телевизионные шоу «Один в один», «Десять миллионов») Тимур Вайнштейн рассказал Forbes, что новая программа будет называться «Без страховки», а ее участники будут выполнять различные элементы гимнастики и акробатические трюки.
Напомним, Ротенберг и Ковальчук с марта 2014 года находятся под санкциями США. Евросоюз внес их в свой санкционный список в июле того же года.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Это что то более похоже на истину.
Вчера, 01:362026-1951=75.
Вчера, 01:292026-1961=65. Или я где-то овиделся?
20 июняДа ну, 465? И когда успели подсчитать?
20 июняСовсем не брать трубку тоже не выход. Мне вон недавно с незнакомого номера позвонили. Оказалось, из управляйки. Там счета сменились, и я, оказывается, уже 5 месяцев за содержание не платил. Потом полез, разобрался. А так бы и дождался, пока пеню не влепили бы.
20 июняИнтервью огонь. Очень интересное. Прошу сделать вторую часть с не вошедшим, некоторые темы было интересно дослушать до конца, но их обрезали. Евгений Валентинович почаще давайте интервью!
20 июняВосхищённая пылкая гипертрофированная почитательница жениных талантов)) Главное, кроме слов, побольше реальной пользы и помощи. К сожалению, ходить на комбинат, завод, фабрику простым рабочим, уже почти никого не найти. Ощутимую продукцию стране своими руками выпускать-спичку, рельсы, гвоздь, булку хлеба, убирать в комбайне пшеницу... Страшно вспомнить пустых бесполезных пламенных нездоровых опасных демагогов-горбатого, жирика... И прочих тысячи таких других
19 июняТак он хотел два лимона, а суд его облагодетельствовал всего 800штук от тяжелейших травм и что-бы очевидно обеспечить достойный уровень жизни его семье. Ну на год этих денег, а дальше. Он возможно больше никогда и работать то не сможет
19 июняЖеня! Посмотрела интервью на одном дыхании. Жаль, что много вырезали, не дослушав мысль. Ты мне открылся с таких сторон, с каких я даже и не подозревала! Восхищена твоими талантами, не только музыкальными!!!
19 июняКрасавчик. Так этих буржуев))
19 июня