Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
20 июня
JAECOO J6: кроссовер, который меняет представление о городском автомобиле
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwhNrwV
19 июня
Чудеса нейромоторики: в Магнитогорске дети с нарушениями речи заговорили увереннее благодаря движению и искусству
19:00Реклама
- Информация
- ЧДОУ Детский Клуб «Индиго»
- ИНН
- 7456990477
- ID обявления:
- 2VfnxvN8nDq
Дилерский центр РЕГИНАС OMODA и JAECOO вновь открыт!
17:00Реклама
- Информация
- ООО «РЕГИНАС»
- ИНН
- 7438009698
- ID обявления:
- 2VfnxxinkpT
А эксперты с ними не согласны. В «Когалымавиа» назвали причиной крушения лайнера внешнее воздействие
Россия. Сегодня представители уже печально известной всей стране авиакомпании «Когалымавиа» дали пресс-конференцию.

Заместитель генерального директора компании Виктор Юнг сообщил журналистам, что экипаж рухнувшего в Египте лайнера не докладывал об аварийной ситуации на борту.
Виктор Юнг также заявил, что авиакомпания считает единственно возможной причиной разрушения самолета механическое воздействие. Сам по себе он разрушиться не мог, потому что «находился в неуправляемом полете, он не летал, а падал», приводит его слова информагентство. Якобы, сказал представитель «Когалымавиа», менее чем за минуту произошло торможение самолета более чем на 300 километров в час и снижение высоты на 1,5 километра. Виктор Юнг предположил, что к тому моменту лайнер получил «значительные конструктивные повреждения», из-за которых продолжать полет не смог.
Кроме того, заместитель генерального директора авиакомпании заявил: в «Когалымавиа» исключают, что причиной катастрофы могли стать ошибка экипажа или технические проблемы. По его словам, разбившийся самолет был в «отличном техническом состоянии, поверьте», а экипаж, обслуживавший лайнер, на него не жаловался. Также, по словам Виктора Юнга, системные проверки исключают возможность развития «усталостных трещин» на воздушном судне.
Между тем, несколькими часами позже ТАСС со ссылкой на SkyNewsArabiaсообщил, что расследующая причины катастрофы египетская комиссия категорически отвергла возможность внешнего воздействия на рухнувший самолет. Такое заключение эксперты сделали после получения первых данных от расшифровки «черных ящиков» лайнера.
Напомним, позавчера на севере Синайского полуострова разбился российский самолет, следовавший по маршруту «Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург». На его борту было 224 человека: 200 взрослых, 17 детей, 7 членов экипажа. Все они погибли.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Совсем не брать трубку тоже не выход. Мне вон недавно с незнакомого номера позвонили. Оказалось, из управляйки. Там счета сменились, и я, оказывается, уже 5 месяцев за содержание не платил. Потом полез, разобрался. А так бы и дождался, пока пеню не влепили бы.
Сегодня, 11:25С начала года жители Челябинской области отдали мошенникам более 1 млрд рублей Схемы дистанционного мошенничества становятся всё более изощрёнными, а жертвами преступников часто оказываются наиболее уязвимые категории граждан. ………………………………………………………………………………… ……………..Несмотря на снижение общих показателей, киберпреступники продолжают совершенствовать методы обмана, выбирая в качестве целей наиболее уязвимые категории граждан. …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Телефон не поднимать, Если номер незнакомый, Лучше книжку почитать.
Сегодня, 10:27Интервью огонь. Очень интересное. Прошу сделать вторую часть с не вошедшим, некоторые темы было интересно дослушать до конца, но их обрезали. Евгений Валентинович почаще давайте интервью!
Сегодня, 09:34Восхищённая пылкая гипертрофированная почитательница жениных талантов)) Главное, кроме слов, побольше реальной пользы и помощи. К сожалению, ходить на комбинат, завод, фабрику простым рабочим, уже почти никого не найти. Ощутимую продукцию стране своими руками выпускать-спичку, рельсы, гвоздь, булку хлеба, убирать в комбайне пшеницу... Страшно вспомнить пустых бесполезных пламенных нездоровых опасных демагогов-горбатого, жирика... И прочих тысячи таких других
Вчера, 20:48Так он хотел два лимона, а суд его облагодетельствовал всего 800штук от тяжелейших травм и что-бы очевидно обеспечить достойный уровень жизни его семье. Ну на год этих денег, а дальше. Он возможно больше никогда и работать то не сможет
Вчера, 20:31Женя! Посмотрела интервью на одном дыхании. Жаль, что много вырезали, не дослушав мысль. Ты мне открылся с таких сторон, с каких я даже и не подозревала! Восхищена твоими талантами, не только музыкальными!!!
Вчера, 14:51Красавчик. Так этих буржуев))
Вчера, 13:24потом на неделю продлим?
Вчера, 02:16наверно все же объективно, что лучшие губеры ЧО из бывших -это Сумин и Юревич!
Вчера, 02:15Мамочки) Что за очередной берд?
Вчера, 02:11