Ваш регион

-1°

утром 0°

днем +3°

USD

82.14

EUR

92.19

Воскресенье

8 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

8 ноября

7 ноября

6 ноября

Ватники для «ватников». Захар Прилепин выпустит коллекцию одежды

Москва. Писатель Захар Прилепин и модельер Егор Зайцев объявили о том, что собираются выпустить коллекцию ватников. Коллекция будет скромно называться «Захар и Егор», об этом сообщает радиосеть «Говорит Москва»

5505 просмотров 2

«Я рад участвовать в проекте, и для меня, в первую очередь, эта история не про одежду, а про уважение к культуре нашего народа... И немного самоиронии нам точно не повредит», - комментирует выпуск ватников Прилепин.

«Для меня честь продолжить дело отца. 50 лет назад он прославил ватник во всем мире, теперь мы вернём его на родину», - заявил Зайцев.

Презентация ватников состоится в московском Центральном доме литератора 14 ноября на вечере, посвящённом Прилепину. Производством и продажей курток будет заниматься компания ТМ RPS Brand, креативным партнером выступил «Дом моды Славы Зайцева» (отца Егора Зайцева). Розничные продажи ватников планируются с 23 ноября. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: прилепин, ватник, мода

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка