Ваш регион

+8°

днем +16°

вечером +5°

USD

75.24

EUR

88.38

Вторник

21 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

21 апреля

Новости / Страна и мир17 ноября 2015

Хакеры на службе добра. Anonymous бросили вызов ИГИЛ

Париж. Хакерская группа Anonymous опубликовала видеообращение, в котором один из представителей движения обещает усилить борьбу с запрещенной в России террористической организацией «Исламское государство».

6874 просмотра 1

Человек в маске говорит на французском: «Народ Франции сильнее, чем вы, и станет еще сильнее после произошедшего. Anonymous будет охотиться за вами по всему миру. Вы должны знать, что мы найдем вас и не дадим вам уйти. Мы совершим против вас самую большую атаку в истории».

Хакеры из Anonymous уже несколько месяцев успешно мешают  ИГ осуществлять пропаганду и вербовку в интернете. По словам хакеров, они заблокировали несколько десятков тысяч аккаунтов террористов в социальных сетях.

Напомним, свободно организованная группа хакеров со всего мира Anonymous существует с 2003 года. За это время ее представители не раз заявляли об активной позиции и боролись за свои взгляды. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: anonymous, игил

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка