Ваш регион

-1°

утром 0°

днем +3°

USD

82.14

EUR

92.19

Воскресенье

8 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

8 ноября

7 ноября

6 ноября

Новости / Страна и мир1 декабря 2015

Дмитрий Медведев оценил положительные моменты закрытия для Россиян Турции и Египта

Москва. Временное закрытие для России Турции и Египта даст возможность России создать стимул и сделать акцент на собственные маршруты для туристов.

5425 просмотров 23

Об этом сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев сегодня, 1 декабря.

«Для нас сейчас закрылись по всем известным причинам два направление в туристических маршрутах – это Турция и Египет. С одной точки зрения, это плохо, потому что сужение выбора для людей. А с другой стороны, это очень хорошо, так как нам это дает возможность развивать наши собственные туристические маршруты отдыха для Россиян. У нас в стране всегда есть, что посмотреть и чем можно восхищаться», - цитирует портал 74 Онлайн Медведева.

Ранее говорилось о российском туроператоре «TezTour», который видит необходимость выхода на рынок внутреннего туризма и предложит россиянам Сочи в качестве замены на отдых в Турции.

Напомним, авиасообщение России с Египтом было приостановлено 6 ноября по поручению Владимира Путина до полного выяснения причин авиакатастрофы самолета А321.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка