Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
8 ноября
7 ноября
6 ноября
Президентское послание. Сегодня Владимир Путин выступит перед Федеральным собранием
Москва. Выступление главы государства начнётся сегодня в 14 часов по магнитогорскому времени.

Послание Президента РФ Федеральному собранию является программным документом, в котором глава государства представляет видение стратегических направлений развития страны в ближайшее время. К слову, оно является ежегодным.
По традиции на оглашении послания обязательно присутствуют депутаты обеих палат Федерального собрания. В Кремль также приглашают членов правительства, председателей Конституционного и Верховного судов, генпрокурора, председателя Центризбиркома, главу Счетной палаты, членов Государственного Совета, глав основных конфессий и представителей Общественной палаты России, губернаторы регионов. Среди них – глава Челябинской области Борис Дубровский.
По информации некоторых СМИ, главными темами выступления Путина станет не только международная обстановка, но и развитие бизнеса в России. Как сообщает Полит.ру, президент может предложить продлить срок действия амнистии капиталов на год, а также доработать соответствующий закон, в частности, добавив в него разрешение не репатриировать активы из-за рубежа.
Также от президента ожидают предложение о сокращении надзорных функций. По информации инсайдеров, Федеральную антимонопольную службу (ФАС) и Федеральную службу по тарифам (ФСТ) планируют объединить. Также, если верить поступившим в СМИ данным, президент намерен оптимизировать численность Росалкогольрегулирования, передав часть полномочий Роспотребнадзору и Федеральной налоговой службе.
Отметим, что сегодняшнее послание президента Федеральному собранию станет для Владимира Путина 12-м по счету.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Неиссякаема глупость человеческая............Нахрена ей какая-то открытка.
Сегодня, 11:52Может пробки были.............
Вчера, 21:13Какая ерунда........
Вчера, 21:13Судьи почему то не взяли просмотр?Игрок Нефтехимика из под тишка втихаря ударил клюшкой вроде по руке.но и его клюшка также была и на згибе колена с внутренней стороны.где больше был удар,надо смотреть на повторе!!!
Вчера, 15:59А че он должен был сказать?Ему сообщили что все О*кей с этим делом в городе.Ну он и озвучил.Не он же готовит,а ТЕПЛОФИКАЦИЯ.
Вчера, 15:53Кандидаты не имели права задавать вопросы, это им задавали вопросы. А вот депутаты могли спросить об этом Бердникова. Но не спросили, а единогласно проголосовали за него.
Вчера, 12:29Что, через 5 дней после того, как депутаты утвердили С.Бердникова на третий срок, началась правда, о которой говорил Евгений Гончаров депутатам перед голосованием?! Прочитайте материал на Верстов.Инфо "Ещё на пять лет: Бердников в третий раз подряд стал главой Магнитогорска" за 27 октября.
Вчера, 12:26"Почему-то" не обращается внимание на профессиональное образование работников сферы ЖКХ, особенно, управляющих компаний. А, надо бы!
Вчера, 11:08Тоже мне "особенность", всегда было известно, в какие времена больше мальчиков рождается...
6 ноябряУдивительно вообще как в этой стране осмеливаются рожать
6 ноября