Ваш регион

+19°

вечером +15°

ночью +13°

USD

84.17

EUR

97.13

Среда

16 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

16 сентября

Новости / Страна и мир22 декабря 2015

Небезопасен для дальнейшего проживания. Дом, поврежденный в результате взрыва бытового газа в Волгограде, будет снесен

Волгоград. Принято решение о сносе жилого девятиэтажного дома на улице Космонавтов в Волгограде, который частично обрушился в результате взрыва газа в одной из квартир. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на губернатора региона Андрея Бочарова.

4500 просмотров 1

«По оценкам экспертов и по результатам исследования дома специальной установкой "Струна", установлено, что дом небезопасен для дальнейшего проживания. В связи с этим принято решение о его сносе», - сказал Бочаров.

Напомним, взрывы газа произошли в одной из квартир многоэтажного дома на улице Космонавтов в Волгограде в воскресенье. В результате произошло обрушение конструкций и начался пожар. Пострадали 36 квартир, 11 человек были госпитализированы в городские больницы. На данный момент из-под завалов извлечен один погибший.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка