Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 сентября
14 сентября
В этом году пришлось потесниться. Путин попал в рейтинг самых влиятельных людей мира вместе с российским инвестором Юрием Мильнером
Вашингтон. Журнал Time опубликовал ежегодный список ста самых влиятельных людей мира. Помимо Владимира Путина, который уже фигурировал в списке в прошлые годы, в нем оказался инвестор Юрий Мильнер.

Главу государства представлял профессор Колумбийского университета, старший научный сотрудник Совета по международным отношениям Стивен Сестанович, который в конце 1990-х был послом США по особым поручениям на постсоветском пространстве.
Представляя российского лидера, Сестанович описал его воображаемый диалог с премьер-министром Дмитрием Медведевым, в котором Путин якобы описывает свои наиболее громкие решения и инициативы последних лет. В этом воображаемом диалоге, в частности, говорится о трудностях в экономике, ситуации в Сирии и на Украине, и Путин якобы признается Медведеву, что «у него нет решений» этих проблем.
Юрия Мильнера представлял физик Стивен Хокинг. Они сейчас сотрудничают в работе над программой Breakthrough Starshot, целью которой является запуск космического аппарата, способного летать к звездам со скоростью 160 млн км/ч.
Назвав Мильнера «немного мечтателем», Хокинг отмечает, что его инвестиции носят долгосрочный характер и поддерживают фундаментальные, но пока недостаточно финансируемые проекты, такие как поиск жизни во Вселенной и способ межзвездных путешествий. «В основе его видения — чувство масштаба», — заключает Хокинг.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Zпутин иди лесом со своей ЕР ПЖиВ ! Стоял 4 часа за бензином по 66 р ! Это просто грабёж !
Сегодня, 07:34Кукуху знатно встрясли 😁
Сегодня, 06:31Мое предпочтение тоже правозащитнику Гончарову Евгению Валентиновичу!
Вчера, 21:07Во довёл Россию путин ! И его ЕР ПЖиВ !
Вчера, 19:23А что конкретно сделал и делает уважаемый Совет ветеранов, кроме красивых и высокопарных слов? Очередная номенклатурная организация, занимающая популистскими лозунгами, как Совет молодёжи и другие общества, придуманные для создания имиджа массовости и заботы.
Вчера, 17:36Разин эмоционально прокомментировал непопадание в состав «Металлурга» капитана Яковлева Главного тренера магнитогорской команды буквально забросали вопросами про Яковлева на пресс-конференции после победного матча против казанского «Ак Барса». ………………………………………………………………………………………… Vasia Вчера, 15:31 +1 Разин уже совсем не соображает что он несет? Что за тренер который унижает капитана своей же команды на всю страну? Он должен за своих стоять Горой., а «этот» - позор какой-то! Когда разина назначили тренером - Як уже был Капитаном. И тут видимо Команда, Воробьев и Мозякин - «молодец», а не разин. И то что за 4 года тренеру все еще нужен «проводник» с командой - вообще о многом говорит. Надеюсь тренера наконец-то поменяют. Давно пора. «Дорогу молодым!» И да кстати, «по статистике» у Разина никаких достижений с 2002 года, кроме Кубка Гагарина - уже как 2 сезона назад… ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Vasiе капитану «БЛ….ДЬ», Кто, кого, когда назначит, И кто выиграет опять. Очень длинный наш сезон, Журналистов в нем ВАГОН, Вместо тренера наверно, Будет, капитан «ГАНД….Н».
Вчера, 16:13Творожные сырки всегда свежие.
Вчера, 15:21Как хорошо всё сложилось!
Вчера, 15:15Молодые люди ещё не обращались в травмпункт?
Вчера, 15:13Грибов набрал.....???
Вчера, 14:49