Ваш регион

ночью +9°

утром +11°

USD

84.26

EUR

97.87

Понедельник

14 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

13 сентября

12 сентября

Новости / Страна и мир15 августа 2016

Асфальт размыли ливни. Сотрудники МЧС спасли собаку из подземного коллектора

Москва. Инцидент случился утром в понедельник, 15 августа, на Шмитовском проезде.

5239 просмотров

В службу «01» поступило сообщение об упавшей в подземный коллектор собаке. На место ЧП прибыли сотрудники поисково-спасательного отряда, которые действительно обнаружили в колодце на глубине 5 метров собаку. Несчастное животное провалилось под землю через размытый асфальт. 

«При помощи специального снаряжения спасатели спустились в коллектор, обвязали пса веревкой и подняли его на поверхность. Испугавшись, вызволенная из подземного плена собака тут же сбежала», - рассказал ТАСС дежурный офицер Центра управления в кризисных ситуациях московского ГУ МЧС России. 

Добавим, что за последние несколько дней на Москву обрушились ливни, ставшие причиной локальных подтоплений. А вот в Магнитогорске уже третью неделю держится аномальная для августа жара. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка