Ваш регион

ночью +11°

утром +16°

USD

71.91

EUR

82.97

Понедельник

15 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

14 июня

13 июня

Новости / Страна и мир19 января 2017

Богоподобно! В России представили православный смартфон за 1,5 миллиона рублей

Москва. Компания Gresso, специализирующаяся на создании люксовых смартфонов, представила коллекцию гаджетов, посвященную Русской православной церкви. Об этом журналистам рассказал представитель пресс-службы бренда.

6998 просмотров 7

Выход линейки приурочен к празднику Крещения. Корпус смартфонов покрыт сусальным золотом. На обратной стороне гаджета выгравирован христианский крест и надпись «Спаси и сохрани». Цена смартфона с золотыми кнопками составляет 380 тысяч рублей, с бриллиантовыми — 1,5 миллиона рублей
Gresso — производитель телефонов и аксессуаров класса люкс. Компания основана в 2004 году.
В ноябре 2016 года марка анонсировала выход специальной коллекции телефонов специально для депутатов Госдумы. Главная отличительная особенность серии — предустановленная записная книжка с телефонами фракций, комитетов и управлений нижней палаты парламента, телефонными номерами каждого из 450 депутатов, а также телефонами членов Совета Федерации и других государственных ведомств.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка