Расширенный поиск
Лента новостей
21 сентября
 8:51   Лучшая профилактика - спорт. В мэрии обсудили «психоактивных» подростков
20 сентября
 21:00   «Посреди широкой степи выройте могилу». Микки Рурк попросил похоронить его на Украине Комментарий 3
 20:00   «Решение честное и справедливое». Мосгорсуд освободил Павла Устинова под подписку о невыезде Комментарий 4
 17:10   Зальют 50 хоккейных коробок для ребятни. В Магнитогорске уже готовятся к зиме Комментарий 1
 14:17   Не то, что в «Магнитах» и «Пятерочках». Чиновники обсудили цены на картофель и морковь Комментарий 5
 13:12   Всех поставили на фотоучет. В Магнитогорске полицейские нагрянули на рынки Комментарий 10
 12:09   Как получить кредит неработающему пенсионеру? Требования и условия от банков
 11:16   Поваленные деревья, сорванные крыши и пострадавший ребенок. В мэрии рассказали о последствиях «сильного шторма», прошедшего в Магнитогорске Комментарий 4
 10:59   Сегодня Текслер официально вступит в должность губернатора. На инаугурации будет около тысячи гостей Комментарий 4
 10:00   Ставка ниже — как по щелчку! Снижайте ставку на кредит через онлайн-заявку!
19 сентября
 23:00   Пришла в сознание. Анастасию Заворотнюк готовят к операции Комментарий 2
 21:00   «Регуляторная гильотина». Минюст и ФССП изменят систему взыскания долгов Комментарий 2
 17:37   На тысячу метров вверх. На старте Kraka Race ждут Кирилла Фронюка Комментарий 3
 17:30   Контракт расторгнут. В «Камертоне» сменился руководитель Комментарий 21

«Позвони мне, позвони». Правительство области поможет челябинке, дозвонившейся до Путина

Челябинск. Южноуральские власти отреагировали на обращение Светланы Романовой, которая задала вопрос Владимиру Путину во время прямой линии. В правительстве области полностью поддерживают позицию президента страны и вместе с гражданами, попавшими в аналогичную ситуацию, разделяют их обеспокоенность.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, во время прямой линии с Владимиром Путиным челябинка Светлана Романова пожаловалась, что ее дачный домик заставляют добровольно снести, так как он находится в охранной зоне от построенного неподалеку газопровода. Президент пообещал решить ее проблему и сказал о том, что строения, возведенные до постройки газопровода, нужно оставить в покое.

«Вместе с тем, отметим, что данный вопрос регулируется федеральным законодательством, и практика показывает, что даже в судебном порядке гражданам не удается отстоять свою позицию — суды встают на сторону организаций, эксплуатирующих газопроводы и нефтепроводы. Безусловно, с моральной точки зрения такие решения нельзя назвать справедливыми», — сообщили в пресс-службе регионального правительства.

По данным правительства области, подобная проблема наблюдается в нескольких муниципалитетах региона. В апреле этого года власти области направили в Госдуму обращения с предложением разработать механизм компенсации для собственников подобной недвижимости. Сама Светлана Романова ранее не обращалась в правительство региона со своей проблемой, а другие граждане, задавшие тот же вопрос, получили полноценные ответы.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Венедиктъ Алексеевичъ 1 июля 2017 13:54 |
Цитата: СОЮЗ
А как быть тем миллионам, которые не дозвонились до пахана?

Говорят, еще многие спрашивали насчет лечения геморроя, но, видимо, не хватило времени на этот вопрос.
Комментариев: 0
#18 карл маркс и фридрих энгельс 19 июня 2017 10:23 |
Уже вся Германия обсуждает, как США на основе своих бредней про "вмешательство России в выборы" пытаются ввергнуть Германию в убытки, впаривая ей свой дорогой сжиженный газ вместо российского дешёвого. Германию, которой приходится содержать себя, весь ЕС, ещё беженцев - США на своей шее немцы точно не потянут. TTIP не смогли подписать потому, что немцы на улицы сотнями тысяч с плакатами выходили против этого договора, по Берлину как-то в количестве около миллиона шли. Они просто устроят Майдан в Берлине и скинут Меркель при попытке это подписать. И вот очередной раз США пытаются решить свои финансовые проблемы за счёт Германии, да ещё открыто и нагло, да ещё и подпись Германии в этом вопросе вообще не требуется.
Комментариев: 0
#17 айболита вызывали 18 июня 2017 18:21 |
Цитата: Сёма Либерзон
На высказываниях американских политиков можно докторскую по психиатрии защитить.

Здесь, санитары нужны. То строят убежища от нашествия зомби, то от Российской угрозы. Что с них взять, Дебилы, бл...!!!(Убежище от зомби с гарантией на 10 лет апокалипсиса. Глупец построит дачный домик и будет выращивать рядом помидоры в теплице. Умный же человек соорудит на дачном участке автономный и мощный комплекс, который защитит от нашествия полчищ зомби. По крайней мере на это рассчитывают авторы этого предложения, которые продают Зомбие Фортифицатион Цабин за 100 тысяч долларов. Причем за продвинутую версию с солнечными панелями, активной защитой от проникновения и охранными камера придется доплатить еще около 30 тысяч долларов)))
Комментариев: 0
#16 Сёма Либерзон 18 июня 2017 15:36 |
Цитата: нормально
— заявил демократ Тим Кейн. — Мне трудно представить, что палата представителей станет защищать поведение России после того, как все разведывательные сообщества заявили: «Послушайте, они напали на США».

На высказываниях американских политиков можно докторскую по психиатрии защитить. Сенату пора вводить санкции против... самих себя. Так как нынешний сенат является сходкой не совсем адекватных людей, с признаками тяжелой шизофрении, галлюцинаций и суицидальными наклонностями, сиё сборище очень опасно, как для страны, так и для всего мира.
Комментариев: 0
#15 ахахаха 18 июня 2017 15:23 |
Цитата: нормально
На Украину РФ "напали", на Сирию " напали", на США "напали". Россия "напала" на США!? КРУТО!..Д,Б)))

Прибалтика, потом Польша, потом Швеция. Разве не знали?
Вот какие грозные и непобедимые!
Трепещи, заморский враг!
Комментариев: 0
#14 нормально 18 июня 2017 15:20 |
1) Ужесточение санкций предполагает сокращение срока кредитования сначала с 60 дней до 30-ти, а теперь до 15-ти - США явно пытаются заставить РФ перейти на рубль.
2) «Я обеспокоен этим, но у меня нет возможности диктовать Белому дому, что ему следует говорить палате представителей, — заявил демократ Тим Кейн. — Мне трудно представить, что палата представителей станет защищать поведение России после того, как все разведывательные сообщества заявили: «Послушайте, они напали на США».
Тааак...На Украину РФ "напали", на Сирию " напали", на США "напали". Россия "напала" на США!? КРУТО!..Д,Б)))
Комментариев: 0
#13 1 18 июня 2017 15:13 |
Из письма Ивана Грозного шведскому королю - "....- Писали мы тебе так, как подобает писать нашей самодержавной власти к твоей королевской, - ибо раньше того не бывало, чтобы великим государям всея Руси сноситься со шведскими правителями.
- Это истинная правда, а не ложь – что
вы мужичий род, а не государский....
"...-- А если ты хочешь присвоить титулы и печати нашего царского величества, так ты, обезумев, можешь, пожалуй, и государем вселенной назваться, - да кто тебя послушает?..." - а еще Иван Грозный раздавал ярлыки в европе на правление, это же кость в горле для современных европейцев, как бы из грязи в князи вот и чавкают.
Комментариев: 0
#12 Клан ОБАМЫ 18 июня 2017 15:09 |
Цитата: голос Мордора
Politico: ради диалога с Россией Белый дом намерен пересмотреть законопроект о санкциях

Что, испугались, хабадники?)..ахахаха такая дешевая отмазка "для диалога с РФ пересмотрим санкции..." - просто вся Европа вместе с Германией послала куда подальше и поглубже америку с ее санкциями!))))
Все разведывательные сообщества заявили: «Послушайте, они напали на США». Вот дебилы-если Россия напала на США,то от последней ни хрена бы не осталось...Впрочем как и от остального мира включая саму Россию.
Хотя...гмм,моет мы действительно гибридно напали-ведь на лицо саморазрушение америки.Процесс- то, ведь пошёл))).
Комментариев: 0
#11 блокада ужесточается 18 июня 2017 14:51 |
Самое важное, что кривляния на тему "настамнет", "вывсеврете" и "идитевсуд" достигли цели.
И с санкциями теперь все в полном порядке.
Комментариев: 0
#10 путенфсехпереиграл 18 июня 2017 14:43 |
Новые санкции США ограничивают финансовые операции американских резидентов на российском рынке 14 днями ( вместо 90 дней ) и могут ввести запрет на покупку российских ценных бумаг, что приведет к резкому сбросу этих бумаг и уходу спекулянтов с российского рынка..., что заставит вернуться и курс ,и инфляцию к их объективным значениям , а не искусственным...
Комментариев: 0
#9 путенфсехпереиграл 18 июня 2017 14:42 |
Господин Путин в своей предвыборной кампании ( которая уже давно началась ) гордится снижением инфляции до 4 % ..., но при этом забывает упомянуть , что достигнута она за счет рецессии в экономике и намеренного снижения доходов населения, приводящее к обрушению потребительского спроса...Также и с курсом рубля - чисто спекулятивный инструмент сейчас на рынке, а не объективный показатель состояния экономики...Басни про плавающий ( свободный )курс - брехня...ЦБ с помощью роботов ( продавая и покупая ) заставляет его плавать не ниже отметки стоимости нефти 2720 руб/бар ( то есть никакого свободного курсообразования нет , а есть очковтирательство....опять же в угоду предвыборной кампании Путина )...
Комментариев: 0
#8 що творится 18 июня 2017 14:12 |
Цитата: голос Мордора
DWN: Германия пригрозила ответить США на новые антироссийские санкции

"Альтернатива для Германии" признала Крым российским и раскритиковала санкции. По мнению зампреда партии, Крымский полуостров — исконно российская территория и не может вернуться в состав Украины!
Комментариев: 0
#7 американский футбол 18 июня 2017 14:10 |
Цитата: 1
Обаме

Обаме предложили должность тренера в футбольной команде