Расширенный поиск
Лента новостей
12 ноября
 9:57   Пенсионерка из Магнитогорска перевела мошенникам 560 тысяч рублей. А ей так хотелось компенсации Комментарий 2
 8:38   Согреться надо было? Собака пробила дыру в двери алкомаркета
 0:01   Заместитель губернатора выступил в магнитогорском цирке. Он обратился к участникам фестиваля «Сальто в будущее» Комментарий 1
11 ноября
 23:00   Квартирный вопрос испортил москвичей. Сын заказал убийство матери ради столичной квартиры Комментарий 1
 21:00   Россия на седьмом месте. Названы самые пьющие страны в мире Комментарий 1
 19:37   «Надо не шуметь, а...» Глава города и министр здравоохранения попытались успокоить фельдшеров «скорой» Комментарий 29
 17:17   МегаФон открывает интернет-магазин на Tmall
 16:42   Присел на крыльцо у ТЦ. 44-летний житель Магнитогорска умер на улице Комментарий 8
 16:16   Любая информация может быть полезной. В Госавтоинспекции Магнитогорска ищут свидетелей трех ДТП Комментарий 1
 14:43   Снегоуборочная техника продолжает работать. За выходные из Магнитогорска вывезли пять тысяч тонн снега Комментарий 12
 13:02   На большом пальце шрам от сведённой татуировки. В Магнитогорске разыскивают 43-летнего мужчину Комментарий 1
 12:37   Два сбитых пешехода и ДТП на Верхнеуральском шоссе. На дорогах города было неспокойно Комментарий 2
 11:44   Сфотографировались, дали автографы, выступили. «Иванушки International» зажгли в Арене «Металлург» Комментарий 2
 11:13   Пробежки лучше исключить. В Магнитке объявили режим НМУ Комментарий 3
 10:32   Уменьшим платеж по вашей ипотеке! Акция в юридической компании ХОРУС
 8:48   Обновление команды. Губернатор назначил двух новых министров Комментарий 1
 8:00   «Мир пальто» – быть модным легко. Здесь уже началась «черная пятница», приходите! Комментарий 1
10 ноября
 11:59   Хлам в тамбурах и течь в подвале. Председателя городского ТСЖ оштрафовали на 4000 рублей Комментарий 5

«Позвони мне, позвони». Правительство области поможет челябинке, дозвонившейся до Путина

Челябинск. Южноуральские власти отреагировали на обращение Светланы Романовой, которая задала вопрос Владимиру Путину во время прямой линии. В правительстве области полностью поддерживают позицию президента страны и вместе с гражданами, попавшими в аналогичную ситуацию, разделяют их обеспокоенность.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, во время прямой линии с Владимиром Путиным челябинка Светлана Романова пожаловалась, что ее дачный домик заставляют добровольно снести, так как он находится в охранной зоне от построенного неподалеку газопровода. Президент пообещал решить ее проблему и сказал о том, что строения, возведенные до постройки газопровода, нужно оставить в покое.

«Вместе с тем, отметим, что данный вопрос регулируется федеральным законодательством, и практика показывает, что даже в судебном порядке гражданам не удается отстоять свою позицию — суды встают на сторону организаций, эксплуатирующих газопроводы и нефтепроводы. Безусловно, с моральной точки зрения такие решения нельзя назвать справедливыми», — сообщили в пресс-службе регионального правительства.

По данным правительства области, подобная проблема наблюдается в нескольких муниципалитетах региона. В апреле этого года власти области направили в Госдуму обращения с предложением разработать механизм компенсации для собственников подобной недвижимости. Сама Светлана Романова ранее не обращалась в правительство региона со своей проблемой, а другие граждане, задавшие тот же вопрос, получили полноценные ответы.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Венедиктъ Алексеевичъ 1 июля 2017 13:54 |
Цитата: СОЮЗ
А как быть тем миллионам, которые не дозвонились до пахана?

Говорят, еще многие спрашивали насчет лечения геморроя, но, видимо, не хватило времени на этот вопрос.
#18 карл маркс и фридрих энгельс 19 июня 2017 10:23 |
Уже вся Германия обсуждает, как США на основе своих бредней про "вмешательство России в выборы" пытаются ввергнуть Германию в убытки, впаривая ей свой дорогой сжиженный газ вместо российского дешёвого. Германию, которой приходится содержать себя, весь ЕС, ещё беженцев - США на своей шее немцы точно не потянут. TTIP не смогли подписать потому, что немцы на улицы сотнями тысяч с плакатами выходили против этого договора, по Берлину как-то в количестве около миллиона шли. Они просто устроят Майдан в Берлине и скинут Меркель при попытке это подписать. И вот очередной раз США пытаются решить свои финансовые проблемы за счёт Германии, да ещё открыто и нагло, да ещё и подпись Германии в этом вопросе вообще не требуется.
#17 айболита вызывали 18 июня 2017 18:21 |
Цитата: Сёма Либерзон
На высказываниях американских политиков можно докторскую по психиатрии защитить.

Здесь, санитары нужны. То строят убежища от нашествия зомби, то от Российской угрозы. Что с них взять, Дебилы, бл...!!!(Убежище от зомби с гарантией на 10 лет апокалипсиса. Глупец построит дачный домик и будет выращивать рядом помидоры в теплице. Умный же человек соорудит на дачном участке автономный и мощный комплекс, который защитит от нашествия полчищ зомби. По крайней мере на это рассчитывают авторы этого предложения, которые продают Зомбие Фортифицатион Цабин за 100 тысяч долларов. Причем за продвинутую версию с солнечными панелями, активной защитой от проникновения и охранными камера придется доплатить еще около 30 тысяч долларов)))
#16 Сёма Либерзон 18 июня 2017 15:36 |
Цитата: нормально
— заявил демократ Тим Кейн. — Мне трудно представить, что палата представителей станет защищать поведение России после того, как все разведывательные сообщества заявили: «Послушайте, они напали на США».

На высказываниях американских политиков можно докторскую по психиатрии защитить. Сенату пора вводить санкции против... самих себя. Так как нынешний сенат является сходкой не совсем адекватных людей, с признаками тяжелой шизофрении, галлюцинаций и суицидальными наклонностями, сиё сборище очень опасно, как для страны, так и для всего мира.
#15 ахахаха 18 июня 2017 15:23 |
Цитата: нормально
На Украину РФ "напали", на Сирию " напали", на США "напали". Россия "напала" на США!? КРУТО!..Д,Б)))

Прибалтика, потом Польша, потом Швеция. Разве не знали?
Вот какие грозные и непобедимые!
Трепещи, заморский враг!
#14 нормально 18 июня 2017 15:20 |
1) Ужесточение санкций предполагает сокращение срока кредитования сначала с 60 дней до 30-ти, а теперь до 15-ти - США явно пытаются заставить РФ перейти на рубль.
2) «Я обеспокоен этим, но у меня нет возможности диктовать Белому дому, что ему следует говорить палате представителей, — заявил демократ Тим Кейн. — Мне трудно представить, что палата представителей станет защищать поведение России после того, как все разведывательные сообщества заявили: «Послушайте, они напали на США».
Тааак...На Украину РФ "напали", на Сирию " напали", на США "напали". Россия "напала" на США!? КРУТО!..Д,Б)))
#13 1 18 июня 2017 15:13 |
Из письма Ивана Грозного шведскому королю - "....- Писали мы тебе так, как подобает писать нашей самодержавной власти к твоей королевской, - ибо раньше того не бывало, чтобы великим государям всея Руси сноситься со шведскими правителями.
- Это истинная правда, а не ложь – что
вы мужичий род, а не государский....
"...-- А если ты хочешь присвоить титулы и печати нашего царского величества, так ты, обезумев, можешь, пожалуй, и государем вселенной назваться, - да кто тебя послушает?..." - а еще Иван Грозный раздавал ярлыки в европе на правление, это же кость в горле для современных европейцев, как бы из грязи в князи вот и чавкают.
#12 Клан ОБАМЫ 18 июня 2017 15:09 |
Цитата: голос Мордора
Politico: ради диалога с Россией Белый дом намерен пересмотреть законопроект о санкциях

Что, испугались, хабадники?)..ахахаха такая дешевая отмазка "для диалога с РФ пересмотрим санкции..." - просто вся Европа вместе с Германией послала куда подальше и поглубже америку с ее санкциями!))))
Все разведывательные сообщества заявили: «Послушайте, они напали на США». Вот дебилы-если Россия напала на США,то от последней ни хрена бы не осталось...Впрочем как и от остального мира включая саму Россию.
Хотя...гмм,моет мы действительно гибридно напали-ведь на лицо саморазрушение америки.Процесс- то, ведь пошёл))).
#11 блокада ужесточается 18 июня 2017 14:51 |
Самое важное, что кривляния на тему "настамнет", "вывсеврете" и "идитевсуд" достигли цели.
И с санкциями теперь все в полном порядке.
#10 путенфсехпереиграл 18 июня 2017 14:43 |
Новые санкции США ограничивают финансовые операции американских резидентов на российском рынке 14 днями ( вместо 90 дней ) и могут ввести запрет на покупку российских ценных бумаг, что приведет к резкому сбросу этих бумаг и уходу спекулянтов с российского рынка..., что заставит вернуться и курс ,и инфляцию к их объективным значениям , а не искусственным...
#9 путенфсехпереиграл 18 июня 2017 14:42 |
Господин Путин в своей предвыборной кампании ( которая уже давно началась ) гордится снижением инфляции до 4 % ..., но при этом забывает упомянуть , что достигнута она за счет рецессии в экономике и намеренного снижения доходов населения, приводящее к обрушению потребительского спроса...Также и с курсом рубля - чисто спекулятивный инструмент сейчас на рынке, а не объективный показатель состояния экономики...Басни про плавающий ( свободный )курс - брехня...ЦБ с помощью роботов ( продавая и покупая ) заставляет его плавать не ниже отметки стоимости нефти 2720 руб/бар ( то есть никакого свободного курсообразования нет , а есть очковтирательство....опять же в угоду предвыборной кампании Путина )...
#8 що творится 18 июня 2017 14:12 |
Цитата: голос Мордора
DWN: Германия пригрозила ответить США на новые антироссийские санкции

"Альтернатива для Германии" признала Крым российским и раскритиковала санкции. По мнению зампреда партии, Крымский полуостров — исконно российская территория и не может вернуться в состав Украины!
#7 американский футбол 18 июня 2017 14:10 |
Цитата: 1
Обаме

Обаме предложили должность тренера в футбольной команде