Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
7 ноября
6 ноября
Зарабатывали на сиротах. Генпрокуратура проверит программу «Пока все дома»
Москва. Генеральная прокуратура начала проверку информации о нарушениях при съемках телепередачи «Пока все дома» на Первом канале. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В середине августа Первый канал объявил о закрытии развлекательной программы «Пока все дома», которая выходила каждое воскресенье с 1992 года.
По данным источников РИА Новости, знакомых с ситуацией, у передачи несколько лет падали рейтинги, при этом производители не хотели ничего менять. Точку в этом вопросе поставил скандал с так называемыми видеопаспортами детей-сирот для рубрики «У вас будет ребенок». После этого доверие аудитории к передаче упало.
Ранее СМИ сообщили, что на производство видеопаспортов деньги брались сразу из нескольких источников: от государства, от телеканала и от спонсоров.
Ведущий «Пока все дома» Тимур Кизяков опроверг эту информацию, заявив, что компании-спонсоры перечисляли деньги сразу в органы опеки. Он отметил, что по выделяемым государственным средствам была предусмотрена строгая отчетность. По его мнению, против него ведется целенаправленная кампания.
Позднее стало известно, что компания «Дом», производившая передачу «Пока все дома», в 2017 году создаст еще 100 видеопаспортов детей-сирот.
Еще в декабре на совещании под председательством вице-премьера Ольги Голодец глава Минобрнауки Ольга Васильева подняла тему недобросовестной работы фондов по устройству детей в семьи, которые не имеют отношения к соответствующей программе. Она также коснулась работы Кизякова. По ее словам, съемка видеопаспортов детей-сирот для этих фондов — одна из главных проблем их работы. Министр отметила, что из-за таких фондов в регионах часто возвращают детей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Может пробки были.............
Сегодня, 21:13Какая ерунда........
Сегодня, 21:13Судьи почему то не взяли просмотр?Игрок Нефтехимика из под тишка втихаря ударил клюшкой вроде по руке.но и его клюшка также была и на згибе колена с внутренней стороны.где больше был удар,надо смотреть на повторе!!!
Сегодня, 15:59А че он должен был сказать?Ему сообщили что все О*кей с этим делом в городе.Ну он и озвучил.Не он же готовит,а ТЕПЛОФИКАЦИЯ.
Сегодня, 15:53Кандидаты не имели права задавать вопросы, это им задавали вопросы. А вот депутаты могли спросить об этом Бердникова. Но не спросили, а единогласно проголосовали за него.
Сегодня, 12:29Что, через 5 дней после того, как депутаты утвердили С.Бердникова на третий срок, началась правда, о которой говорил Евгений Гончаров депутатам перед голосованием?! Прочитайте материал на Верстов.Инфо "Ещё на пять лет: Бердников в третий раз подряд стал главой Магнитогорска" за 27 октября.
Сегодня, 12:26"Почему-то" не обращается внимание на профессиональное образование работников сферы ЖКХ, особенно, управляющих компаний. А, надо бы!
Сегодня, 11:08Тоже мне "особенность", всегда было известно, в какие времена больше мальчиков рождается...
Вчера, 20:35Удивительно вообще как в этой стране осмеливаются рожать
Вчера, 20:04Забудьте про медецину и образование в городе , при Zпутине этого не будет ! Денег нет , но вы держитесь !
Вчера, 17:16