Ваш регион

ночью +11°

утром +11°

USD

84.26

EUR

97.87

Воскресенье

13 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

12 сентября

11 сентября

Новости / Страна и мир26 января 2018

Чтобы помнил. Судья обязал виновника автокатастрофы носить с собой фото жертвы

США. В городе Аннаполисе штат Мэриленд 23 января судья приговорил виновника аварии со смертельным исходом к 18 месяцам тюрьмы и обязал шесть лет носить с собой фото жертвы. Об этом сообщает сайт RTVI.

8485 просмотров 1

Авария произошла в апреле 2016 года в нескольких километрах от города Глен-Берни на севере штата Мэриленд. Полицейские пытались остановить Джонатана Симмса за превышение скорости. 33-летний мужчина решил оторваться от преследователей, но не справился с управлением и врезался в машину 66-летней Луизы Доннер. При столкновении женщина погибла.

Симмса обвинили в непредумышленном убийстве. По этой статье ему грозило до 10 лет лишения свободы. Но судья окружного суда Рональд Силкворт решил, что у молодого человека «есть будущее» и не стал давать ему большой срок. После тюрьмы он пять лет будет находится под надзором. Ему также назначили 500 часов общественных работ.

Небольшая фотография Доннер, по мнению судьи, должна напоминать Симмсу о той трагедии, виновником которой он стал.

Дочь погибшей заявила, что ее не устраивает решение суда. По ее мнению, Симмс заслужил более строгое наказание.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Ошибка