23 ПН вечер
+5 +7 °C
24 ВТ утро
-1 +1 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
23 апреля
 13:58   Переберётся в другую лигу? Оскар Осала покинет «Металлург»
 12:43   Рекомендации включили в итоговую резолюцию. У губернатора обсудили стратегию развития региона до 2035 года Комментарий 1
 12:13   Ушла с работы и пропала. В Магнитогорске ищут 61-летнюю женщину
 11:34   Отличное предложение для женщин. И не только...
 9:01   Надежно, выгодно, быстро: Челиндбанк снижает цены на услугу «Инкассация»
 7:26   Заодно вспомнили детство. Пользователи Telegram устроили масштабный флешмоб Комментарий 4
 3:44   От первостроителей до скаутских движений. Историю Магнитогорска вспоминали в масштабной игре-викторине Комментарий 2
 2:05   Британцы назвали имя предполагаемого отравителя Скрипалей. Это «бывший шпион ФСБ» Комментарий 3
 0:24   Поддержим детей с тяжелыми диагнозами! Благотворительный концерт состоится в Магнитке уже сегодня
22 апреля
 22:14   Каждому парку — по точке общепита. Мэрия приглашает предпринимателей к обсуждению Комментарий 2
 19:26   Сильный ветер и дождь. Синоптики прогнозируют ухудшение погоды Комментарий 2
 18:25   Красные гвоздики от магнитогорцев. 148 лет назад родился Владимир Ленин Комментарий 7
 14:52   «Металлург» и «Маленькая жизнь». Магнитогорские НКО получат субсидии на свои проекты Комментарий 1
21 апреля
 22:14   «Я устал от этой политики, от этой грязи...». Тулеев заявил о скором уходе из политики Комментарий 13
 20:22   Права и загранпаспорт станут дороже. Правительство решило поднять госпошлины Комментарий 16
 19:26   Магнитогорцы приносят победу юниорской сборной, а белорусы уступают шведам Комментарий 1
 16:36   Пропали с разницей в четыре дня. В Магнитке ищут двух подростков Комментарий 4
 13:44   Полыхало знатно! В Магнитогорске ночью сгорела иномарка Комментарий 10
 11:06   На Южном Урале выбрали лучших воспитателей. Среди лауреатов - представительница Магнитогорска
 8:41   С улиц вывозят не только мусор, но и песок. В мэрии отчитались о санитарной уборке Комментарий 2

Интриги не получилось. Центризбирком объявил предварительные итоги президентских выборов

Россия. ЦИК России объявил предварительные результаты выборов президента России.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Явка на выборах составила 67,47% или 73,36 млн человек.

По словам главы избирательной комиссии Эллы Памфиловой, Владимир Путин набрал 76,6% голосов – это 56,2 миллиона избирателей – рекордное количество отданных за Путина голосов за всю историю постсоветской России.
Интриги не получилось. Центризбирком объявил предварительные итоги президентских выборов

На втором месте – Павел Грудинин, он набрал 11,08 процента голосов. На третьем месте Владимир Жириновский – 5,66 процента (4 миллиона голосов). На четвертом Ксения Собчак – 1,67 процента (1,2 миллиона голосов). Григорий Явлинский получил один процент голосов, Борис Титов – 0,7 процента, а Сергей Бабурин и Максим Сурайкин – по 0,6 процента.

На данный момент, Центризбирком России обработал 99,83 процента бюллетеней.

Памфилова подчеркнула, что это предварительные итоги голосования. У ЦИК, в соответствии с законом, есть 10 для окончательного определения итогов выборов на основании первых экземпляров протоколов избирательный комиссий страны и двух зарубежных избирательных комиссий.

Памфилова отметила, что серьезных жалоб на выборах не зафиксировано. Итоги голосования отменили лишь на пяти участках в трех российских регионах, сообщает «Интерфакс».

Напомним, в Магнитогорске за Владимира Путина в Ленинском районе свои голоса отдали – 37 371 (70,43%) избиратель, в Орджоникидзевском – 75 011 (70,66%), в Правобережном – 42 757 (71,83%) голосов. А в Челябинской области за действующего главу государства проголосовало 73% избирателей.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: путин выборы

Комментарии (15)

#1 Андрей 19 марта 2018 15:06 |
Наше псё - ликуем. Вам теперь парки будут.
Комментариев: 0
#2 Пруф 19 марта 2018 15:10 |
Получается пол страны вообще не голосовало , и 20 млн. человек из проголосовавших голосовали против путина и его жуликов ЕР ! Не плохо !
Комментариев: 0
#3 Knight 19 марта 2018 16:22 |
Как нет интриги? А полтора процента дебилов за девку под фамилией собчак? stuck_out_tongue_winking_eye Это и есть главная интрига - ожидался 0,1% joy
Комментариев: 3 200
#4 567 19 марта 2018 16:38 |
" ... в Ленинском районе свои голоса отдали – 37 371 (70,43%) избиратель" Из таблички на этом же сайте видно, что "избирателей" в ленинском р-не 74 507, таким образом Путин получил голоса 50,15% избирателей.
Комментариев: 0
#5 33 19 марта 2018 18:15 |
Народ глуп и не понимает, что когда подписывает какой-либо документ, договор, участвует в выборах, то передаёт свои права. В большинстве случаев выигрывает это этого идееноситель, организатор, выгодоприобретатель, она же как правило боле сильная сторона. Капремонт и мусорный сбор тому пример, когда большинство соглашается платить, заключает договор или подтверждает согласие платежом (конклюдентные действия). Касается это и выборов президента, депутатов и др. Сначала выберут Ельцина-потом плачут чти их ограбили, дети померли от наркотиков, в военных или межнациональных конфликтах и т.д. Путин победил, он и должен был победить, потому-что все остальные участники были проплачены и были назначены для легитимности. Явку зачем делали? Чтобы лишиться других способов организации самоуправления?
Комментариев: 0
#6 Z 19 марта 2018 18:22 |
Выбрали себе президента, гаранта конституции, давшего присягу на верности народу и конституции. Но почему-то никогда не обращаетесь к этому гаранту за защитой своих конституционных прав, а если обращаетесь, то получаете отписки. Так кого вы себе выбирали?
Комментариев: 0
#7 1 19 марта 2018 18:30 |
Выборы 2012: явка 65,34%, Путин 63,60%.
Выборы 2018: явка 67,47%, Путин 76,67%.
Бойкот удался!
Комментариев: 0
#8 андрей 19 марта 2018 20:14 |
Кто то посмеялся над стадом в очередной раз.
Комментариев: 0
#9 НАРОД 19 марта 2018 20:14 |
Цитата: 1
Выборы 2012: явка 65,34%, Путин 63,60%.
Выборы 2018: явка 67,47%, Путин 76,67%.
Бойкот удался!

Герои "выборов", сушите сухари.
Комментариев: 0
#10 Кельвин Лайм 19 марта 2018 20:40 |
При путине население России вымирает ! Этого достаточно ! Европейские пенсионеры путешествуют по миру , в России сидят у подъезда и ждут смерти !А, ещё на гробовые копят !
Комментариев: 0
#11 Гражданин 19 марта 2018 22:10 |
На пути к власти всегда приходится кем-то или чем-то жертвовать. Пострадали бюджетные органы, медицина в глубокой жо, образование добивают, а выбор народа прежний - странно это.. лиш-бы не было войны, умрем с голоду.
.
"Что-то пошло не так.." - подумал Штирлиц, выходя с избирательного участка
На выходе его встречал Мюллер, он загадочно улыбался и хлопал в ладоши.
Комментариев: 0
#12 Это ... надо 20 марта 2018 10:04 |
смывать в Лету!!!
Комментариев: 0
#13 Это печально 20 марта 2018 11:11 |
Да ютуб трещит от роликов про "вбросы", раньше был меньше процент просто потому что как-то наверное что-то человеческое было, порядочность, может хоть какое-то уважение к народу. а сейчас.......