Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +21°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Провинциальные джорджи лукасы. Мэрия Новокузнецка сняла свои «Звездные войны»

Новокузнецк. Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов и его заместители снялись в клипе в стилистике популярной фантастической киноэпопеи «Звездные войны», приуроченном к предстоящему 400-летнему юбилею города, который будет отмечаться в начале июля, сообщают РИА Новости.

4131 просмотр
Провинциальные джорджи лукасы. Мэрия Новокузнецка сняла свои «Звездные войны»

Видеоролик в социальной сети Instagram опубликовал замглавы города — руководитель администрации Центрального района Новокузнецка Николай Маслов.

«Межгалактическая команда звездного корабля идет своим путем в бескрайнем пространстве вселенной, побеждая невзгоды, катаклизмы и экологический кризис», — говорится в описании к видео.

В клипе вместе с чиновниками на фоне космических пейзажей, кораблей и битв со световыми мечами появляются персонажи киносаги — магистр Йода, Чубакка, дроид С-3РО. Мэр и его заместители изображают пилотов космолетов и игру на разных музыкальных инструментах, а также показывают одобрительные жесты: поднимают вверх большие пальцы и машут руками.
Минутный ролик заканчивается поздравлением с днем города и фразой: «Берем курс на 400». В настоящее время он набрал более 600 просмотров. Однако мнение пользователей разделились: одни оценили креативность новокузнецкой администрации, другие — раскритиковали такой подарок к юбилею города и назвали клип клоунадой.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка