Ваш регион

+17°

днем +29°

вечером +23°

USD

78.03

EUR

88.89

Суббота

25 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

25 июля

24 июля

Новости / Страна и мир10 апреля 2020

Пасха онлайн. Для москвичей запустили интернет-трансляции с кладбищ

Москва. Жители Москвы смогут посетить кладбища и проконтролировать уборку мест захоронения онлайн во время режима повышенной готовности в столице. Об этом сообщает ТАСС.

6906 просмотров 5

Ранее мэр столицы Сергей Собянин сообщил на своем сайте, что московские кладбища будут закрыты для посещения на период действия режима повышенной готовности из-за коронавируса, и в частности на Вербное воскресенье, Пасху, Красную горку и Радоницу.

«Гражданам обеспечены возможность дистанционного посещения места захоронения, разовая уборка на участке захоронения, возложение цветов. Данные услуги включают поиск места захоронения и фотоотчет. Подробности можно найти в соответствующем разделе на сайте ГБУ «Ритуал», – сообщили в пресс-службе.

Также уточняется, что в условиях введенного в Москве режима повышенной готовности сотрудники учреждения продолжают работы по благоустройству кладбищ в штатном режиме.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка