Расширенный поиск
Лента новостей
15 июля
 8:44   Продлили сразу на два дня. В Магнитогорске задержатся НМУ
14 июля
 23:00   Заводы электроники могут остановиться. Пульты дистанционного управления приравняли к сигаретам Комментарий 1
 22:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:16   Невысокая, с тёмными волосами. В Магнитогорске разыскивают пропавшую 13-летнюю школьницу Комментарий 3
 14:20   За последние три дня на Южном Урале утонули 20 человек. Одна из трагедий произошла в Магнитогорске Комментарий 5
 13:15   Один автомобиль – пять подарков! Покупка новой ŠKODA RAPID в июле будет беспрецедентно выгодной!
 12:54   В Магнитогорске воришка пытался вынести из ангара кабель. Скрыться от охраны хотел через лаз
 9:23   Ремонты продолжаются. В Магнитогорске перекроют ещё одну дорогу
13 июля
 19:01   Плюс один томограф и новая госпитальная база. Вторая горбольница будет принимать пациентов с COVID-19 Комментарий 7
 16:42   Уже более 200 участников. #GreenКвест ушёл в народ!

Главное, чтобы Россию не бросил. Путин положил ручку на стол, оказалось, что он был в ярости

Россия. Из-за брошенной президентом страны шариковой ручки на стол СМИ сделали новость дня, а пользователи соцсетей завели для ручки аккаунт в «Твиттере» и принялись шутить на просторах Интернета.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Во время совещания по борьбе с паводками и пожарами президент России Владимир Путин положил ручку на стол. Это не ускользнуло от внимания российских СМИ, которые стали выдавать новости о том, что Путин был в гневе, так как он не просто отложил ручку, а чуть ли не швырнул.

«Нечасто увидишь, как Путин швыряет ручку. На совещании по борьбе с паводками и пожарами президент очень жестко попросил отчитаться о ситуации в регионах», – заметил «Кремлевский пул РИА» в «Твиттере».

«Царьград» по этому поводу выдал сразу три статьи: «Очевидные сигналы гнева Путина: бояться стоит не только брошенной ручки», «„Жизнь находится в опасности“: ручка Путина и меткий бросок вновь в зоне внимания журналистов», «Германия вынесла вердикт России на основании шариковой ручки Путина». «Московского комсомольца» видео гневно швыряющего ручку Путина удивило, сайт Lentachel предположил, что президент бросил ручку на стол, говоря о грозящей россиянам опасности…

Отметим, что у ручки Путина даже появился собственный аккаунт в «Твиттере». Правда, она до сих пор лежит, но ей было больно.

Пользователи соцсетей также не отставали и пытались шутить по «новостному» поводу:

«Ничто так не усиливает борьбу с пожарами и паводками в России, как брошенная Путиным на стол ручка».

«– Бэрримор, что это за землетрясение?

– Сэр, это Путин ручку на стол бросил в далеком бункере!»

«Путин бросил ручку, потом провел ей удушающий прием и в результате одержал чистую победу».

«Путин бросил ручку, но знаете, кого он никогда не бросит? Россию».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (29)

#29 Страшнее кошки зверя нет 28 мая 2020 20:44 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#28 Буран 28 мая 2020 20:35 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#27 BOEING. X-37B 28 мая 2020 20:20 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#26 Работают люди 28 мая 2020 19:56 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#25 Работают люди 28 мая 2020 19:52 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#24 S Z 28 мая 2020 18:59 |
Цитата: Сулейман Пантелеймухин
пропаганда это первый канал, соловьев и киселев, симоньян.

Больше всего в припадках остервенения от Соловьёва те, кто вечно рисует из себя Клару Цеткин и строчит, что теле-зомбо-ящик никогда не смотрит, а уж Соловьёва - тьфу! тьфу! тьфу! Откуда вы тогда знаете что там просходит? Рабинович напел?
#23 Сулейман Пантелеймухин 28 мая 2020 18:41 |
Цитата: умный


Умный такую фигню не напишет про то что во всех странах ходят на работу и ни о чем не думают, а в России все плохо

ага,еще и читать не умеешь или в смысл въехать.
#22 Событие Недели 28 мая 2020 18:36 |
«Во время совещания по борьбе с паводками и пожарами президент России Владимир Путин положил ручку на стол. Это не ускользнуло от внимания российских СМИ»
(прим. СМИ — средства массовой истерии)

Путин во время онлайн-совещания с министрами оставил дверь приоткрытой....
#21 умный 28 мая 2020 18:18 |
Цитата: Сулейман Пантелеймухин
я пропагандист? пропаганда это первый канал, соловьев и киселев, симоньян. они и довольны всем. критика властей и уровень жизни между собой не контачат. можно жить при диктатуре и купаться в золоте.


ты и есть пропагандист, причем очень глуповатый. Умный такую фигню не напишет про то что во всех странах ходят на работу и ни о чем не думают, а в России все плохо
#20 Сулейман Пантелеймухин 28 мая 2020 17:23 |
Цитата: умный


ты за весь мир не говори, пропагандист. Назови мне хотя бы 5 стран, где люди всем довольны и не критикуют власть?

я пропагандист? пропаганда это первый канал, соловьев и киселев, симоньян. они и довольны всем. критика властей и уровень жизни между собой не контачат. можно жить при диктатуре и купаться в золоте.
#19 умный 28 мая 2020 16:58 |
Цитата: Гость
А кого винить? Трамп что ли НДС и пенсионный возраст нам поднимает? Кто у нас 20 лет выстраивал кастрированную экономику? Почему при дешевеющей нефти в России растут цены на бензин? Кто запрещает ввозить в Россию дешёвый бензин, произведенный из нашей же нефти? У Путина в руках всё: власть, деньги, ручная оппозиция, лояльный электорат! Можно проводить любые реформы, а он только ручкокидательством занимается.


а какая экономика в России была до Путина? В России убогая экономика уже лет 500 и не надо тут рассказывать про великий и могучий совок, который развалился при первом обвале цен на нефть
#18 умный 28 мая 2020 16:57 |
Цитата: Сулейман Пантелеймухин
во всем мире люди ходят на работу и ни о чем не думают, ибо в большинстве стран хватает на жизнь и пенсию по возрасту


ты за весь мир не говори, пропагандист. Назови мне хотя бы 5 стран, где люди всем довольны и не критикуют власть?
#17 Гость 28 мая 2020 13:32 |
Цитата: N
Смешно, когда люди, которых ничего не интересует, которые ничего не достигли в жизни, во всем винят Путина

А кого винить? Трамп что ли НДС и пенсионный возраст нам поднимает? Кто у нас 20 лет выстраивал кастрированную экономику? Почему при дешевеющей нефти в России растут цены на бензин? Кто запрещает ввозить в Россию дешёвый бензин, произведенный из нашей же нефти? У Путина в руках всё: власть, деньги, ручная оппозиция, лояльный электорат! Можно проводить любые реформы, а он только ручкокидательством занимается.