Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
30 мая
Спорт и музыка: под Магнитогорском пройдёт масштабный T-Банк ММК Wild Fest
14:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwwrP4v
29 мая
Хроники пандемии. В России за сутки выявлено 5 635 новых заражённых коронавирусом
Москва. Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом превысило 818,1 тыс. (плюс 5 635 за сутки). Всего в стране от COVID-19 умерли 13 354 человека (85 – за прошедшие сутки). Выздоровели с начала эпидемии более 603 тыс. человек. Об этом сообщает РБК со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

В Москве за прошлые сутки умерли 13 пациентов с коронавирусной инфекцией. Всего с начала эпидемии в столице зафиксировали более 4,3 тыс. смертей от COVID-19.
Международный терминал D аэропорта Шереметьево, закрытый в связи с сокращением пассажирского потока на фоне пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, возобновил работу в полном объеме с 27 июля. В Шереметьево заявили, что аэропорт полностью готов к возобновлению международного авиасообщения.
За время самоизоляции в России продажи виски, рома, текилы и других напитков, кроме водки и коньяка, выросли на 22 %. Эксперты связывают это с закрытым на время самоизоляции общепитом, а также запретом на поездки за границу.
Специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению московского департамента здравоохранения Андрей Тяжельников назвал отличия COVID-19 от гриппа. По его словам, грипп начинается более «остро», чем заболевание коронавирусной инфекцией, и с более высокой температурой. При этом он напомнил, что главными симптомами COVID-19 являются потеря вкуса и обоняния. Тяжельников отметил, что симптоматика гриппа хорошо изучена и четко описана, в то время как коронавирус может проявляться по-разному.
По данным Всемирной организации здравоохранения, число зараженных коронавирусной инфекцией в мире превысило 15,78 млн, из них 640 тыс. умерли. Согласно актуальным данным Университета Джонса Хопкинса, всего заразились свыше 16,2 млн человек, из них 648,9 тыс. скончались.
Лидером по количеству подтвержденных случаев, по данным Университета Джонса Хопкинса, остаются США, где выявлено более 4,2 млн зараженных. Бразилия находится на втором месте (2,4 млн), на третьем – Индия (более 1,4 млн), на четвертом – Россия, на пятом – ЮАР (445 тыс.).
Американские ученые пришли к выводу, что пациенты, переболевшие коронавирусной инфекцией COVID-19 параллельно с сахарным диабетом, нуждаются в госпитализации в шесть раз чаще, так как у них заболевание протекает тяжелее по сравнению с пациентами без диабета и они в 12 раз чаще умирают от коронавируса.
Власти Великобритании пересмотрели программу по борьбе с ожирением населения из-за риска осложнений от заражения коронавирусом SARS-CoV-2 для людей с лишним весом. Ожирение считается одной из крупнейших проблем здравоохранения в стране: почти у двух третей совершеннолетних британцев (63 %) есть лишний вес. В рамках новой кампании в Великобритании запретят показывать рекламу продуктов с высоким содержанием жира, сахара и соли по телевизору и в интернете до 21:00.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Они сами косячат. Оплачен налог полностью, через год пришло что должен и пени насчитали в общей сумме 97т.р. Сняли деньги и заблокировали счета на сумму превышающий мнимый долг в четыре раза. Даже за хлебом не сходить.
Вчера, 20:48Кто, что, сколько и почём---ни хрена непонятно. Это как: тот мужик у того мужика взял и не отдал коробок спичек, а чё, он ещё литр должен..........Бестолковая инфа!?
Вчера, 20:35какие кафе, какие спортзалы, на левом никто туда не придёт! Там народу то нет. Не нужно это здание никому.
Вчера, 18:55Пора уже рвануть вслед за Мавлиевым
Вчера, 14:22Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с Русланом Исхаковым Информация об этом появилась в официальной группе хоккейной команды в соцсети «ВКонтакте». ………………………………………………………………………… Хоккейный клуб «Металлург» продлил соглашение с нападающим Русланом Исхаковым. Новый срок контракта с 25-летним хоккеистом рассчитан на два года – до конца сезона 2027/28. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Где защитники опять, Будут или не будут, Защищать МАГНИТКУ «БЛ….ДЬ». В НХЛ все говорят, Чтоб статистику узнать, Матчи выиграет нападенье, А турнир защита «БЛ….ДЬ».
Вчера, 11:07В какой день то? 1 июня День защиты детей если что
Вчера, 09:03То город с одного конца до другого и обратно за 20 минут можно проехать, то эхо у него 20 минут гуляет. Сказочный
29 маяДа какое ему Чикаго, к зиме в ахл отправят
29 маяМне интересно. После двух сроков на должности он также будет патриотом города или это пустая болтовня? Цитата "В конце концов, рабства у нас нет, паспорта мы ни у кого не отнимаем." Только в России два паспорта общегражданский/внутренний и загранпаспорт. Последний могут не дать или отобрать..
28 маяКакой бред он несёт
28 мая