Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 июня
Безопасный смартфон для ребёнка: Билайн выпустил гайд ко Дню защиты детей
19:25Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wox9fG
Зелёный Марафон собрал тысячи челябинцев на старте
16:00Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxvTn4en
Не поделились активами. В США запретят скачивать TikTok
Вашингтон. США запретят скачивать TikTok и WeChat. Об этом пишет Lenta.ru.

Пользователи, живущие на территории Штатов, не смогут устанавливать обновления TikTok или WeChat. Источники подчеркивают, что власти не будут заставлять пользователей удалять приложения с телефонов, однако заставят компании Аpple и Google удалить китайские приложения со своих платформ, доступных на территории страны. При этом Аpple и Google смогут сохранить приложения на платформах, действующих на территории других стран.
Помимо этого американским компаниям будет разрешено вести бизнес на территории Китая через WeChat. Если же владельцам TikTok удастся заключить сделку по разделению активов с Вашингтоном, власти не будут блокировать приложение на территории страны.
Разделение активов может означать продажу TikTok американской компании. Так, в августе Microsoft подтвердила желание купить приложение у китайской компании ByteDance. Сделка состоится при полном пересмотре безопасности пользовательских данных. В случае успеха сделки данные американских пользователей социальной сети будут храниться на территории США.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
И чё? Некоторые автосервисы берут на утилизацию по 100руб за покрышку! Доколе барыгам будем помогать!?
Сегодня, 21:48Кто такой КРИС ЯНК? .первый раз слышу......
Сегодня, 21:43Мухомор. Бред в том, что писать всякую демагогию и профанцию, ради удовлетворения собственных амбиций и самоутверждения в социуме - это как минимум пошло, как максимум попытка раскачать общество, манипулируя на болезненных вопросах (которые всегда были и будут во все времена и во всех странах). Это простая статья об очередном мероприятии, а не отчёт о проделанной работе с предоставлением статистической отчётности.
Сегодня, 18:10Давайте посчитаем совсем не сложную математику. 500 учащихся - 20 классов. У каждого класса два урок физкультуры в неделю. (одно время минобразования размахнулось на три часа в неделю) Делим 40 часов на 6 дней. Плюс деление старших классов по полу. Получается, что тесновато будет в спортзале всем ученикам. Кому-то придётся в коридоре воспитывать себя физически. А если компьютерные науки с начальной школы начнутся, то и там надо будет потесниться. Да и иностранные языки требуют делить классы. А так отцы города и области на фоне современной повторной провинциальной архитектуры неплохо смотрятся.
Сегодня, 15:27Кто все эти люди участвовшие в этом шапито?
Сегодня, 15:09Магнитогорск - это рабочий посёлок без перспектив, без сырьевой базы, без причальной стенки, без рынка сбыта. Последние крохи выкачивают из города. Все дети руководителей города и ММК учатся и остаются жить за пределами города.
Сегодня, 12:30Товар надо сначала получить, осмотреть, пощупать, а потом и денежки отдать.........
Сегодня, 12:29В Магнитогорске вновь продают имущественный комплекс бывшей швейной фабрики Ценник вырос почти в 4 раза, а из объекта 50-х годов постройки предлагают сделать городской кластер «Швейка». …………………………………………………………………………… Почти два года назад – осенью 2024-го – здание бывшей швейной фабрики уже выставляли на продажу. Это объект по адресу: Большевистская, 13а, который был построен в 1950-х. В нём располагалось швейное производство, на котором трудилось порядка 4 тыс. человек. Предприятие просуществовало до 90-х, а в последние годы большинство площадей здесь просто пустовало. ………………………………………………………………………………………….. На сегодняшний день имущественный комплекс включает в себя здание площадью 20,9 тыс. кв. м, а также земельный участок около 3,8 гектара. Информация об этом появилась на популярном сайте бесплатных объявлений. Там сообщается, что на территории есть арендаторы и база для увеличения арендного дохода. …………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Акции куда девать, У простого населенья, Кто их будет покупать. Где найти и как узнать, Акции, где будут «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 11:09Рейтинг, в котором фигуранты коррупционных дел входят в топ-10, сложно воспринимать как объективную оценку эффективности. Рост Бердникова с 15-го на 11-е место — это скорее пиар-история, чем доказательство реальных улучшений в городе. Настоящий рейтинг для жителей — это зарплаты, экология, дороги, медицина и то, остаётся ли молодёжь в Магнитогорске. Об этом в статье ни слова.
Сегодня, 11:08В чем "берд" на мой взгляд? - Разложу: Речь построена на эмоциях и личных наблюдениях, а не на фактах. Вместо объяснения, почему молодёжь уезжает и что сделано для её удержания, звучат оправдания оттока кадров. Лучшие выпускники представлены как неизбежная потеря, а их возвращение — как вопрос времени и ностальгии. Полностью отсутствует разговор о зарплатах, карьере, экологии, качестве городской среды и перспективах для молодых семей. Фраза про работу официантами и в доставке выглядит высокомерной и обесценивает успехи молодых специалистов. В итоге создаётся впечатление, что город не конкурирует за талантливую молодёжь, а лишь надеется, что часть из неё когда-нибудь вернётся обратно. Где цифры? Где исследования? Где статистика? Половина от какого количества? За какой период? Кто считал?
Сегодня, 10:50