Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 июня
4 июня
ДОМ.РФ и Билайн договорились о сотрудничестве на ПМЭФ
19:47Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wbm77G
Включено на максимум: отдых в горах по специальной программе корпуса «Тау-Таш»
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Абзаково»
- ИНН
- 0256014475
- ID обявления:
- 2VfnxxV5qri
Компания «СИТНО» инвестирует 1,2 млрд рублей в модернизацию производственных площадок в Челябинской области
15:39Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7414006803
- ID обявления:
- 2Vfnxvu7b3x
Хроники пандемии. В России за сутки выявлено 8 232 новых заражённых коронавирусом
Москва. С начала эпидемии COVID-19 заболели свыше 1,167 млн человек (плюс 8 232 за сутки). Всего в стране от коронавируса умерли 20 545 человек (плюс 160 за сутки). Выздоровели с начала эпидемии более 952 тыс. заболевших. Об этом сообщает РБК со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

Действующий коечный фонд для больных коронавирусной инфекцией в России заполнен на 89 %, сообщил помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов. По его словам, из 129 750 коек, развернутых для больных COVID, заняты 115 500.
Осенние школьные каникулы в Москве будут длиться не одну неделю, а две и начнутся одновременно во всех школах. Такое решение принял мэр столицы Сергей Собянин из-за роста заболеваемости COVID-19 и традиционной осенней вспышки простудных заболеваний. В Москве за сутки зарегистрировали 2 300 новых случаев заражения COVID-19, что стало рекордным значением с 31 мая. В столице с 5 по 18 октября приостановят работу детские досуговые организации и учреждения дополнительного образования.
Россия, вероятнее всего, достигнет нового пика заболеваемости COVID-19 через две или три недели, заявил эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян. При самом благоприятном исходе показатель заболеваемости и летальных исходов через неделю начнет спадать, при реализации самого худшего сценария пик пандемии придется на начало ноября, уточнил он.
В Московской области количество госпитализированных людей с коронавирусной инфекцией за неделю увеличилось более чем на 45 %, сообщил губернатор Андрей Воробьев.
В Петербурге количество новых заражений в сутки превысило 250 случаев, последний раз на этом уровне заражаемость была в середине июля. Всего в городе диагностировали 42 745 случаев COVID-19.
По данным Всемирной организации здравоохранения, число зараженных коронавирусной инфекцией в мире достигло 33,03 млн, из них более 996 тыс. умерли. Согласно актуальным данным Университета Джонса Хопкинса, в мире заразились более 33,37 млн человек, из них более 1 млн скончались.
Лидером по количеству подтвержденных случаев остаются США, где выявлено более 7,1 млн зараженных. Индия находится на втором месте (6,1 млн), на третьем – Бразилия (более 4,7 млн), на четвертом – Россия, на пятом – Колумбия (более 818 тыс.).
Общее число жертв коронавирусной инфекции в мире превысило 1 млн человек, свидетельствуют данные американского Университета Джонса Хопкинса. Генсек ООН Антониу Гутерриш назвал эту цифру «ошеломляющей» и «ужасающей» вехой.
Президент России Владимир Путин выразил готовность посетить Южную Корею, после того как сделает прививку от коронавируса российской вакциной. Об этом он заявил во время телефонного разговора с южнокорейским президентом Мун Чжэ Ином, сообщили в Сеуле.
Власти Азербайджана продлили карантин в стране до 2 ноября.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очень многа букав! Ниасилил!
Вчера, 23:38Гореть в аду этим мракобесам!
Вчера, 23:35Отправляйте его побыстрее на нары, чтобы ему там разорвали задний привод!
Вчера, 23:32Автором заметки точно подмечено, что картины отражают темперамент автора. Будучи знакомым с Александром Чекалиным, однозначно соглашусь с тем, что его личностный склад характеризуется как раз «не аккуратной проработкой деталей, а мощным выплеском эмоций».
Вчера, 21:27Почему не заблокировать этого дебила? Он говорит лишь матом, и все это читают!
Вчера, 15:43Александр! Очень впечатлён! Молодец, что ещё скажешь!
Вчера, 14:05Мошенники запугали магнитогорскую пенсионерку «уголовкой» за «измену Родине» – она отдала им рекордную сумму Жительница города металлургов стала жертвой многоступенчатой мошеннической схемы. ………………………………………………………………….. 69-летней женщине сначала позвонили якобы из Пенсионного фонда. Неизвестный заявил, что у пенсионерки не зачли в трудовой стаж несколько лет работы. Её пригласили на приём, а для того чтобы записаться, попросили продиктовать номер, который содержится в SMS. Она тут же назвала пароль из сообщения. ………………………………………………………………. Вскоре с горожанкой связался уже «представитель портала Госуслуги». Он напугал женщину, что её данными завладели мошенники, и предложил помощь сотрудников полиции и Центробанка. Речь в итоге зашла о том, что пенсионерку могут обвинить в уголовных преступлениях за «измену Родине» и «финансовый терроризм». ……………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ……….ДЬ», Родину любить опять, Чтоб не думать об измене………………………., Деньги надо все отдать
Вчера, 11:11А не пора ли этих невменяшек самих привлекать к уголовной ответственности за вполне себе реальное спонсирование терроризма, учитываю, куда в итоге уходят эти средства?
3 июняОх, как много хочется сказать обо всей этой писсанине... Жилье итак недоступно 90% населения, а тут прилетел ангел во плоти и БАЦ! недвижимость ×2 в цене. Учитывая реальный уровень зарплат, да и весь рынок труда в городе - как молодёжь будет покупать жилье - просто не представляю.
3 июняВ Челябинске попался спецроте. А в Магнитогорске армяшки комбата покормят шаурмой и разойдутся
3 июня