Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
11 февраля
В России появился первый маркетплейс от оператора связи
17:52 1Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2Vfnxxva3ah
Профессиональное хранение любых грузов и продукции
14:00Реклама
- Информация
- ООО «СМУ-2»
- ИНН
- 7446027771
- ID обявления:
- 2VfnxvsretR
«Мы никого спрашивать не будем». Киев заявил о готовности наносить удары по территории России
Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины сообщил о готовности наносить удары по территории России в случае дальнейшей атаки на украинские территории. С таким заявлением выступил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов в эфире украинского телевизионного агентства (НТА). Об этом пишет Lenta.ru.

«Мы будем способны на все. Поэтому если что-то касается наших интересов, то мы никого спрашивать не будем, куда нам бить врага», – отметил он, добавив, что территория противника начинается за украинскими границами и заканчивается Владивостоком.
Ранее британская газета Times со ссылкой на источник в Пентагоне сообщила, что США больше не настаивают на том, чтобы Вооруженные силы Украины (ВСУ) не наносили ударов по территории России. Отмечалось, что Вашингтон все меньше опасается эскалации со стороны Москвы. По словам собеседника издания, США не могут указывать Украине, как применять переданное ей оружие.
8 декабря в интервью Wall Street Journal глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев обязался перед США не наносить удары по территории России. Причем, по словам украинского дипломата, данное обязательство не распространяется на Крым, который международно признан украинской территорией.
При этом первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа назвал договоренности США и Украины о ненанесении ударов по большей части России бессмысленными. По его словам, несмотря на соглашения Вашингтона и Киева, территория России все равно подвергается атакам. «Все, что они говорят, что говорит Кулеба, – это сплошная ложь», – сказал депутат.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Он ненормальный что ли этот мэр?! Ему говорят, что автобусы нередко пропускают обещанные по расписанию рейсы, люди заранее выходят, стоят и мерзнут при минус 23-30 градусах. А он отвечает, что в Краснодар надо лететь с пересадкой через Москву. Почему мэры в таком возрасте не проходят обследование в психоневрологическом диспансере?
Вчера, 20:21Получается он не верит жительнице ей надо на работу утром и это зимой.Она что скажет прийдя на работу начальнику?Кто ей поверит,что там че то сломалось.Я сам уже писал две жалобы в администрацию .на автобус маршрут № 16 особенно утром,всем же на работу.Днем то ладно можно уйти на трамвай,а как утром торопишься на работу,нервничаешь.Пусть проверяют тех.состояние утром,потом выезжают,а на это время должна быть замена.
Вчера, 19:36Интернет бы свой "высокоскоростной" лучше бы ускорили
Вчера, 19:09И даже тут с РУССКИМ ЯЗЫКОМ не дружат, вчитайтесь!
Вчера, 14:39Аха, нетипичное тепло, на 1-2 градуса выше климатической нормы. Как бы тепловой удар не получить!
10 февраляТак рачительные хозяева не поступают! Сначала довели до аварийного состояния, потом сняли с баланса! Ломать - не строить. Что кроме реконструкции Абзаково (за федеральные деньги) сделал нынешний глава? В экологически грязном городе где дети будут подправлять здоровье? Кусимово продали, Уральские зори и Горное ущелье перевели на коммерцию, что ещё осталось? У чиновников дети явно не в городе отдыхают.
10 февраля4 упитанных служителя и 1 худощавый менеджер(продавец). Обсуждение будущих доходов?
10 февралядумаю, слишком много позволяют школьные власти таким хулиганам. В семье так воспитали, в презрении к женщинам,это же кишлачные нравы у таджиков! Они так делают и им все равно, где они, в школе или на улице. С ними надо однозначно по другому. Школы страдают от этой дикой публики. Это нормально?!
10 февраляКак теперь в стрингах ходить в освященном месте?
9 февраляМало обязанностей у учителей.
7 февраля