Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
31 марта
Итоги сезона 25/26: Т2 составила рейтинг популярных горнолыжных комплексов
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2Vfnxwsp9VL
Патриарх Кирилл от лица РПЦ выступил за право россиян на отказ от сбора биометрических данных
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в письме к спикеру Госдумы Вячеславу Володину заявил, что Русская православная церковь (РПЦ) выступает за безусловное право граждан отказываться от биометрической идентификации, а также настаивает на запрете сбора биометрических данных детей, пишет РИА «Новости».

«Риски утечек биометрической информации являются не в полной мере изученными в силу новизны технологии. По этим и другим причинам Церковь выступает за фундаментальное безусловное право граждан отказываться от биометрической идентификации с абсолютными гарантиями недискриминации в случае такового выбора», – цитирует сайт Московской патриархии послание патриарха по поводу законопроекта.Практики, имеющие негативные признаки, можно наблюдать уже сейчас, и поэтому ради сохранения мира и согласия в обществе необходимо исключить любые материальные преференции для тех, кто использует биометрическую идентификацию, подчеркнул патриарх. Церковь, добавил он, настаивает также на запрете сбора биометрических данных детей.
«В мой адрес поступают многочисленные обращения обеспокоенных этими вопросами людей. Несмотря на остроту вопроса и необходимость формирования взвешенного подхода к регулированию биометрических данных, общественных слушаний не проводилось. Наиболее заметную обеспокоенность выражает родительское сообщество, что обосновывает нашу позицию о полном запрете сбора биометрических данных детей», – заключил он.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сергею Бердникову нужно в стен-апп, он и так полные залы собирает!
Сегодня, 13:49Магнитогорский меткомбинат станет площадкой масштабного IT-форума Мероприятие пройдёт на территории санатория ММК «Юбилейный» при поддержке Магнитогорского металлургического комбината. ……………………………………………………………. В программе форума – пленарная дискуссия и шесть тематических сессий, посвящённых перспективам цифровой трансформации производственных и корпоративных процессов, применению цифровых двойников и искусственного интеллекта, промышленной роботизации, новым вызовам в области информационной безопасности. Всего на площадке ожидается порядка 400 участников и выступление около 100 спикеров. ………………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Всем интеллигентам «БЛ….ДЬ», Все пройдет и снова будут, Нас уроды доставать
Сегодня, 12:43Магнитогорский «Металлург» уступил в Новосибирске во втором овертайме Удаление Смолина до конца матча – самый яркий момент основного времени игры, которая завершилась во втором овертайме на сотой минуте, – 1:0 (2ОТ). ………………………………………………………………………………………… Так команды доиграли до первого в серии овертайма. Он прошёл при территориальном перевесе гостей: девять бросков долетело до створа ворот Бердина, ещё двенадцать хозяева заблокировали, ответив пятью. При нулях на табло команды стартовали во втором овертайме. На последней его секунде Косолапов завершил матч – 1:0 (2ОТ). ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы судей выбирать, Как они решили судьи, Удаление создать. Кто кого толкнул однажды…………………………, Кто, на ком споткнулся *****.
Сегодня, 10:56Помимо компенсации прямого материального ущерба, родителям дегенератов влепить штраф тысяч по 200, для полного проникновения чувства ответственности. Малолетних дебилов взять под пристальный контроль.
Сегодня, 10:35Не хотели доиграть и покарячиться в овертаймах,будут играть еще один матч!!!Это как-лидер КХЛ в большинстве, в овертайме,не может забить-а аутсайдер может???Когда будет нормальное большинство?А не -7 пропущенных шайб,в большинстве,за сезон???(комментатор КХЛ)
Сегодня, 07:18А чего только на два дня то?
Сегодня, 07:10надо не среднюю по больнице,а медианную,сколько можно?Привели бы примеры, какая зарплата по основным профессиям?А такая инфа-это ни о чем!!!
Сегодня, 06:59На р.Гумбейке цапли !!!
Вчера, 16:48На комбике их очень много.
Вчера, 16:31Сейчас, в 14:10, лётчик на тёмной машинке просквозил по левой полосе мимо Континента (западная сторона Ленина) и визг тормозов, и далее по списку. Перескочил разделительную и подставил правый бочок встречнику. Скорость под 100. Вот когда эти дятлы поставят камеры?
Вчера, 15:14