Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
31 марта
Порядок или экономия? Во что превращается жизнь в посёлке при отсутствии управляющей компании
17:00 1Реклама
- Информация
- ООО «СтройПрогресс»
- ИНН
- 7456026960
- ID обявления:
- 2VfnxyJmm8E
Проснулись клещи – пора прививаться
16:16Реклама
- Информация
- ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Г.И. ДРОБЫШЕВА Г. МАГНИТОГОРСК"
- ИНН
- 7445040385
- ID обявления:
- 2Vfnxxmom6a
Все в «Ажуре». МВД запретило надевать наручники на подростков, женщин и фигурантов экономических дел
Руководство МВД России направило разъяснения в регионы с требованиями применения специального средства «Ажур» – вид наручников, которые могут использоваться в качестве кандалов, – в отношении подозреваемых, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Об этом пишет Интерфакс.

«В целях исключения фактов необоснованного применения специального средства "Ажур" руководством МВД России направлено в территориальные органы ведомства указание с детальным разъяснением установленных требований. В частности, запрещается использование этого специального средства в отношении женщин, несовершеннолетних и лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении экономических преступлений», – сказала Волк журналистам в четверг.
По словам представителя МВД, ведомственные нормативные акты «предусматривают дифференцированный подход к использованию специальных средств, в том числе в зависимости от степени общественной опасности конвоируемых лиц».
Накануне член СПЧ Ева Меркачева на встрече представителей Совета с президентом РФ Владимиром Путиным затронула проблему использования в судах кандалов для подозреваемых, в частности, в экономических преступлениях.
«То, что касается, что кого-то возят на допрос в кандалах, тем более за экономические преступления, то я даже не знаю, как это квалифицировать. Обещаю, что внимание на это не просто будет обращено, а добьемся того, чтобы подобная практика была безусловно прекращена», – сказал президент.Средство ограничения подвижности «Ажур» – вид наручников, которые могут использоваться в качестве кандалов либо являться комбинацией сдерживающего устройства, то есть наручниками, соединенными цепью с кандалами.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
И ни слова про шумоизоляцию! Ответ простой: невозможно! Так торопились строить, так старались экономить и быстрее сдавать жилье в эксплуатацию, что, практически, почти все новостройки-многоэтажки - это сплошной брак по шумоизоляции. Новоселы его обнаруживают уже после заселения. Хорошо только тем, кому повезло с тихими соседями, да если дороги-проезды возле их домов не популярны у любителей сабвуферов (настоящих идиотов-мерзавцев, страдающих психическими расстройствами и социопатией). Власть, работай!!!
Вчера, 22:44Нет, я так не считаю. И не знаю, откуда вы это вообще вычитали.
Вчера, 20:05Ты серьёзно считаешь, что в Ленинском р-не живут в основном пенсионеры? Наивная простота.
Вчера, 19:20Кто статью заказал? Вдовин?Совсем дома не продаются у барина? Так пусть ведёт себя как человек,а не как скотина. Люди, пока Светлый, ГринПарк, Зелёная долина не избавятся от хозяина и его управляйки, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ У НЕГО ДОМА!
Вчера, 19:17Теплофикация, не надо хитрить. Вас не просят отключить отопление а снизить температуру теплоносителя. Это приведёт к комфортным условиям для потребителей и уменьшения прибыли для электро и теплоснабжающих организаций. Вот такая вот правда!
Вчера, 19:04А когда начнут следить за гражданами, которые ездят на автомобилях с запредельно громко грохочущей музыкой. Летом это просто беда, особенно ночью на перекрёстках.
Вчера, 19:00А когда начнут следить за гражданами, которые ездят на автомобилях с запредельно громко грохочущей музыкой. Летом это просто беда особенно на перекрёстках.
Вчера, 18:59А когда начнут следить за гражданами, которые ездят на автомобилях с запредельно громко грохочущей музыкой. Летом это просто беда особенно на перекрёстках.
Вчера, 18:58А когда начнут следить за гражданами, которые ездят на автомобилях с запредельно громко грохочущей музыкой. Летом это просто беда особенно на перекрёстках.
Вчера, 18:58Дома надо обыграть и сильно!
Вчера, 18:31