Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 декабря
12 декабря
Как Карина студентов на «джипе» катала
магнитогорск. Курьезный случай произошел вчера с одной из «частных перевозчиц». Широко известная в узком кругу пассажирских перевозок бизнесвумен, назовем ее Карина, с утра подняла настроение магнитогорским журналистам…

Группа представителей городских СМИ объезжала посты, на которых останавливали «нелегальные маршрутки». В одном из таких мест напротив «Гостиного двора» журналистов ждала уже эта дама. Увидев, что объективы телекамер направлены на нее, Карина, словно ждавшая этого, тут же начала возмущаться: «Что они творят, вы посмотрите! Они издеваются над нами и над пассажирами!». В доказательство подвела прессу к осиротевшей маршрутке без водителя и с полным салоном пассажиров.
Сразу резануло глаза тем, что все пассажиры какие-то одинаковые. Нет ни мам с детьми, ни старушек, ни, в конце концов, просто взрослых людей. Все сидевшие в маршрутке были примерно одного возраста девушки и парни, скорее всего студенты какого-нибудь института. Журналисты, начав догадываться, что перед ними разыгрывают спектакль, начали весело перешептываться, один из них даже попытался что-то спросить у молодежи в маршрутке, но этот ход, видимо не был предусмотрен сценарием.
«Студенты» смущенно сказали: «Нам пора выходить» и дружной толпой ринулись в открытые двери «Газели». Карина не растерялась и заявила: раз власти не дают работать, она сама будет развозить пассажиров на личном автомобиле. И надо сказать, в ее кроссовер влезли почти все молодые люди. Не хватило места одной скромной «студентке», которой ничего не оставалось делать, как растерянно хлопать глазами перед прессой: «Как же мне теперь ехать? Маршрутки-то сегодня не ходят».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
У ВСЕХ детских учреждений в ДВА РАЗА увеличить высоту лежачих полицаев, самое простое решение!
Вчера, 20:15Оптимизация продолжается, нет у революции начала! нет у революции конца!! Где таких берут, и кто таких держит!?
Вчера, 20:09Да ему бесполезно говорить, никогда не признаёт ошибки и вину чиновнгиков. Также и по озеленению , когда вырубают деревья, по остановкам и пр.
Вчера, 15:41В Госдуме в очередной раз перепутали тёплое с мягким. Речь надо вести не о пользе или вреде пальмового масла для здоровья, а о тотальной фальсификации пищевой продукции с его использованием, которая процветает на полках наших магазинов, принося мошенникам от пищевого производства колоссальные барыши, в то время как люди вместо условного сливочного масла едят вполне конкретный пластилин.
Вчера, 09:31зачем стока букав? никто читать это не будет!
Вчера, 01:43НМУ давайте уже!!
Вчера, 01:40Субъекту уже поххх
Вчера, 01:38а сколько заместителей не посчитали?
Вчера, 01:34Какой все же маладец наша глава!
Вчера, 01:32Жрите масло пальмы! Оно пока безопасно!
Вчера, 01:31