Ваш регион

+3°

вечером -4°

ночью -5°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Курьезы2 февраля 2011

Как Карина студентов на «джипе» катала

магнитогорск. Курьезный случай произошел вчера с одной из «частных перевозчиц». Широко известная в узком кругу пассажирских перевозок бизнесвумен, назовем ее Карина, с утра подняла настроение магнитогорским журналистам…

9824 просмотра 30
Как Карина студентов на «джипе» катала

Группа представителей городских СМИ объезжала посты, на которых останавливали «нелегальные маршрутки». В одном из таких мест напротив «Гостиного двора» журналистов ждала уже эта дама. Увидев, что объективы телекамер направлены на нее, Карина, словно ждавшая этого, тут же начала возмущаться: «Что они творят, вы посмотрите! Они издеваются над нами и над пассажирами!». В доказательство подвела прессу к осиротевшей маршрутке без водителя и с полным салоном пассажиров.

Сразу резануло глаза тем, что все пассажиры какие-то одинаковые. Нет ни мам с детьми, ни старушек, ни, в конце концов, просто взрослых людей. Все сидевшие в маршрутке были примерно одного возраста девушки и парни, скорее всего студенты какого-нибудь института. Журналисты, начав догадываться, что перед ними разыгрывают спектакль, начали весело перешептываться, один из них даже попытался что-то спросить у молодежи в маршрутке,  но этот ход, видимо не был предусмотрен сценарием.

«Студенты» смущенно сказали: «Нам пора выходить» и дружной толпой ринулись в открытые двери «Газели». Карина не растерялась и заявила: раз власти не дают работать, она сама будет развозить пассажиров на личном автомобиле. И надо сказать, в ее кроссовер влезли почти все молодые люди. Не хватило места одной скромной «студентке», которой ничего не оставалось делать, как растерянно хлопать глазами перед прессой: «Как же мне теперь ехать? Маршрутки-то сегодня не ходят».


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка