Ваш регион

-4°

днем +4°

вечером -3°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

21 марта

Новости / Курьезы29 марта 2011

Депутат-коммунальщик озаботился проблемой изотопов

Магнитогорск. Неожиданную активность показал сегодня на пленарном заседании МГСД единственный депутат от «Справедливой России» Константин Щепеткин.

5392 просмотра 20
Депутат-коммунальщик озаботился проблемой изотопов

На сегодняшнем заседании горсобрания он был, пожалуй, наиболее заметен. Константин Иванович принял участие в обсуждении коммунальных, финансовых вопросов, вопросов, связанных с паводком и городским водоснабжением. Но более всего коллег-депутатов удивило его участие в обсуждении «медицинского» вопроса, «непрофильного» для депутата-коммунальщика.

Буквально засыпал Константин Иванович вопросами о финансировании руководителя городского здравоохранения Елену Симонову. Особую осведомленность он проявил в вопросе обеспечения радиологического отделения первой горбольницы изотопами для диагностики онкологических заболеваний. В кулуарах горсобрания депутаты-единороссы, аккурат перед заседанием подписавшие с Управляющими компаниями соглашение о сотрудничестве, предположили, что таким образом Константин Иванович пытается отвлечь депутатский корпус от решения наиболее актуальных проблем сегодняшнего дня – проседающих под тяжестью снега крыш и падающих сосулек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка