Ваш регион

+10°

днем +17°

вечером +17°

USD

75.44

EUR

88.27

Вторник

5 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

5 мая

Новости / Курьезы29 марта 2011

Депутат-коммунальщик озаботился проблемой изотопов

Магнитогорск. Неожиданную активность показал сегодня на пленарном заседании МГСД единственный депутат от «Справедливой России» Константин Щепеткин.

5395 просмотров 20

На сегодняшнем заседании горсобрания он был, пожалуй, наиболее заметен. Константин Иванович принял участие в обсуждении коммунальных, финансовых вопросов, вопросов, связанных с паводком и городским водоснабжением. Но более всего коллег-депутатов удивило его участие в обсуждении «медицинского» вопроса, «непрофильного» для депутата-коммунальщика.

Буквально засыпал Константин Иванович вопросами о финансировании руководителя городского здравоохранения Елену Симонову. Особую осведомленность он проявил в вопросе обеспечения радиологического отделения первой горбольницы изотопами для диагностики онкологических заболеваний. В кулуарах горсобрания депутаты-единороссы, аккурат перед заседанием подписавшие с Управляющими компаниями соглашение о сотрудничестве, предположили, что таким образом Константин Иванович пытается отвлечь депутатский корпус от решения наиболее актуальных проблем сегодняшнего дня – проседающих под тяжестью снега крыш и падающих сосулек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка