Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Курьезы5 июля 2016

«Купи двух ослов!» В Магнитке владелица дорогого автомобиля объявила войну автоцентру

Магнитогорск. На днях на улице Советской на рекламных щитах появилось несколько забавных баннеров.

24197 просмотров 58
«Купи двух ослов!» В Магнитке владелица дорогого автомобиля объявила войну автоцентру

На одном из них нарисован автомобиль Range Rover Evoque, который взяли на буксир два ослика. Надпись не менее забавная: «Хочешь купить Evoque? Купи двух ослов! С любовью, Апекс». Второй баннер с тыквой позабавил автомобилистов не меньше: «Окунись в сказку! Купи Range Rover Evoque и через 37000 км твоя карета превратится в тыкву! С любовью, Апекс». Интересно, что баннеры были размещены неподалёку от здания, в котором располагается автоцентр.

«Купи двух ослов!» В Магнитке владелица дорогого автомобиля объявила войну автоцентру

Как стало известно, автором и заказчиком «антирекламы» стала одна из клиенток, которая осталась недовольна работой дилерского центра. Как сообщили в автоцентре «Апекс», в данном случае речь идёт исключительно о недобросовестной рекламе.

«Автомобиль клиентки был уже не на гарантии, когда произошла поломка. Ему 4 года. Она заказала экспертизу, которая показала, что во всём виновато топливо низкого качества, которым клиентка заправляла автомобиль. В итоге ей отказали в гарантийном ремонте. Стоимость ремонта - несколько сотен тысяч рублей», - пояснил руководитель дилерского центра Михаил Крохалев.

По его словам, заключение эксперта женщину не устроило, и она решила бороться с автоцентром «антирекламой». Также Крохалев отметил, что клиентка очень эмоционально себя ведёт и не хочет общаться в правовом поле.

Впрочем, владелица сломавшегося дорогостоящего автомобиля, судя по всему, не собирается оплачивать ремонт из своего кармана, и уверена, что в поломке виноваты представители автоцентра, которые, по её мнению, некачественно проводили техобслуживание, либо автомобиль был с заводским браком.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка