Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Курьезы16 июня 2010

На «Верстов.Инфо» появился «курьезный» раздел

Иногда в почте сайта мы находим письма от своих читателей, в которых они рассказывают нам те или иные курьезные случаи. Нередко – с видео- или фото- подтверждением. Для таких «приколов» мы открываем специальный раздел «Курьёзы».

5109 просмотров
На «Верстов.Инфо» появился «курьезный» раздел

Теперь все желающие смогут закидывать нам свои фотофакты или ссылки на видео, а также аудиозаписи, которые мы сможем размещать, чтобы позабавить своих посетителей. Единственное пожелание – не использовать сюжеты и перепечатки с других сайтов, которых в Интернете создано уже бесконечное количество. Нам интересны исключительно доморощенные «приколы», произошедшие в нашем южноуральском регионе либо в любом другом регионе, но с нашими людьми. Будем признательны за любые сюжеты. Раздел пополняется и обновляется ежедневно.

Возможно, Вам удалось сделать интересный кадр по дороге прямо из машины (у нас есть и такие фотографии от посетителей), возможно у вас осталась запись (видео или аудио) после интересного общения с автоинспектором… Тогда мы ждет ваши случайные и неслучайные шедевры на почту info@verstov.info или напрямую на модерацию сайта.

Ссылка на раздел расположена в основной (верхней) панели сайта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Администрация Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка