Ваш регион

-6°

утром -7°

днем -1°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

4 декабря

Новости / Курьезы4 октября 2023

Огородное преступление: жительницу Магнитогорска заподозрили в краже свеклы с чужой грядки. Видео

Инцидент произошел в СНТ им. Мичурина-3 3 октября в девятом часу утра.

4228 просмотров 1

Видеозапись, которая зафиксировала действия горожанки, сделана камерой, установленной на соседнем участке. На кадрах видно, как у неогороженного сада останавливается автомобиль. Водитель выходит из машины, оглядывается по сторонам, проходит на участок и возвращается с охапкой вырванной свеклы. Овощи женщина бережно складывает в багажник и уезжает.

В обсуждении под видео магнитогорцы предположили, что на видео попала знакомая или родственница хозяина участка, мол, слишком спокойно для воришки она собирает чужой урожай.

Один из комментаторов, сославшись на знакомство с хозяевами участка, заявил, что они женщину на видео не знают. Более того, пострадавшие горожане намерены получить записи с камер, установленных на въезде в товарищество, чтобы установить личность женщины.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка