Ваш регион

+17°

днем +26°

вечером +22°

USD

79.17

EUR

90.4

Понедельник

9 июня

Лента новостей

май 2025
июнь 2025
июль 2025

9 июня

8 июня

Новости / Курьезы10 июля 2024

Пьяный посетитель устроил скандал на фуд-корте в ТЦ «Гостиный двор» в Магнитогорске

Выводить мужчину из агрессивного состояния пришлось охранникам «Право роста».

4601 просмотр

Поздно вечером в понедельник, 8 июля, в охранное предприятие «Право роста» поступил вызов из торгового центра «Гостиный двор». На месте экипаж ГБР установил, что помощь требовалась охраннику данного ТЦ.

Посетитель в состоянии опьянения вёл себя агрессивно на фуд-корте. Попытки охранника успокоить буйного мужчину сделали только хуже, посетитель пытался спровоцировать конфликт с работником охраны, отказывался покидать пределы торгового центра и вести себя подобающим образом.

JaAeWXttqvw.jpg

Охранники из экипажа ГБР вежливо поговорили с хулиганом, и он согласился выйти на улицу. Однако по дороге посетитель лично вызвал наряд полиции, потому что посчитал, что его права нарушены, пришлось с неугомонным мужчиной побеседовать полицейским.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка