Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
7 февраля
6 февраля
Независимые эксперты оценили развитие мобильного интернета на Южном Урале
17:49Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvzxnU9
Стало известно, как на магнитогорском озере умудрились утопить сразу три трактора
Ранее мы рассказывали, что горожане увидели технику, которая провалилась под лёд на озере Мартыши.

Напомним, очевидцы сняли на видео, как под лёд ушли сразу три трактора. Сообщалось, что техникой планировалось сделать трассу для дрифта, которую открывают на озере Мартыши каждый год. Отметим, что водоём, который пару лет назад практически полностью высох, частично находится на территории Магнитогорска, а частично – в Абзелиловском районе Республики Башкортостан.
Выяснилось, что технику через сайт бесплатных объявлений нанимали магнитогорские любители дрифта. Первый трактор сразу провалился под лёд. Тогда водителю предложили перекрыть дорогу и с помощью троса тягачом вытащить технику. Впрочем, этот вариант был отвергнут. Тогда попытались использовать второй трактор, который слишком близко подъехал к первому и тоже провалился. Третий трактор тоже ушёл под лёд. Едва там же не оказался и четвёртый, но его удалось спасти. Затонувшую технику не могут достать с озера ещё с понедельника, 5 января.
«У нас в городе нет места для занятий дрифтом. Раньше мы делали трассу на небольшом карьере, но там очень мало места для количества желающих. С прошлого года начали делать её здесь. Чистили трассу, собирались по выходным. Может, машин 10-15 могло приехать. И в городе стало заметно меньше любителей «боевой классики», которые устраивали заезды, многие приезжали сюда», – цитирует 74.ру организатора трассы для дрифта.
После тройного ЧП, похоже, трасса не появится этой зимой и на Мартышах. Не исключено, что любители зимнего дрифта теперь могут податься на городские дороги и на вечерние парковки около торговых центров.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Мало обязанностей у учителей.
Вчера, 16:08Третьеклассники из школы № 56 Магнитогорска сдали на переработку более 70 кг батареек В Магнитогорске завершилась экологическая акция «Экобатл» по сбору отработанных батареек. ………………………………………………………………………………………… Александр Трофимов: Сегодня, 11:07 Далеко Семейный парк, а ближе коробку можно поставить? В Континенте, к примеру? ……………………………………………………………….. КОММЕНТ: Можно всё в стране сдавать, Но не знают дети, «БЛ…ДЬ», Что в СССР платили, За бутылки всем опять………………………., Также за макулатуру, Если принесешь сдавать...................., В школу старую газету, Вместе с батарейкой «БЛ…ДЬ»
Вчера, 12:50Поставьте дядю с полосатой палкой, делов то!
Вчера, 11:15и пытается из себя вытащить эмоцию, –это что-то новое?
Вчера, 11:11Далеко Семейный парк, а ближе коробку можно поставить? В Континенте, к примеру?
Вчера, 11:07ФИО в студию!!!Народу надо знать такого врача!!!Чтобы не попасть в такую ситуацию!!!А виновных,найти и если "накосячили",то уволить немедленно!!!
Вчера, 09:45455021 даже квиток. квиток о заказных письмах не приносит, обратно писма отсылает. Прокуратура проверила бы работу отделения. Да и С К.
6 февраляНам радоваться что ли надо? Или грустить?
6 февраляЛюбопытно, а кто обучать-то будет? У нас в городе уже свои киномэтры что ли появились и соответствующее оборудование?
6 февраляМашину в гараж нужно ставить!
6 февраля