Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Курьезы27 февраля 2023

В Магнитогорске мужчина отравился на глазах у продавца, выпив несколько флаконов с антисептиком для рук

Пострадавшего выпивоху госпитализировали в одну из больниц Магнитогорска.

10785 просмотров

В праздничные и выходные дни сотрудники охранного предприятия «Право роста» неоднократно выезжали на так называемые пьяные вызовы.

Сотрудники охранного предприятия констатируют, что чем длиннее выходные дни, тем большее число пьяных людей попадает в переплет. Бойцам на выездах неоднократно приходилось обращаться к помощи медиков скорой, чтобы оказать экстренную помощь любителям горячительных напитков.

Мужчина зашел в магазин и попросил вызвать ему скорую помощь, но продавщица из-за неопытности не знала, как поступить, и нажала тревожную кнопку. Прибывший экипаж сориентировался по ситуации и попросил помощи у медиков – скорая помощь госпитализировала мужчину.

4.jpg

К примеру, мужчина (на фото – лежащий на полу в торговом зале) пришел в магазин в состоянии алкогольного опьянения. На глазах продавщицы он выпил несколько флаконов спиртосодержащего антисептика для рук, а потом лишился чувств и упал у прилавка.

К приезду экипажа ГБР молодой человек находился без сознания, привести его в чувство охранники не смогли, поэтому вызвали скорую помощь, которая увезла бедолагу в больницу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: охранное предприятие «Право роста»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка