Ваш регион

ночью +12°

утром +15°

USD

78.72

EUR

90.31

Четверг

19 июня

Лента новостей

май 2025
июнь 2025
июль 2025

18 июня

Новости / Курьезы15 октября 2024

Южноуралец, приковавший себя наручниками к батарее, стал заложником своего же трюка

Житель Кыштыма хотел удивить друзей и показать классическое освобождение от наручников.

3671 просмотр 3

39-летний мужчина надел наручники на запястья и пристегнул себя к батарее. По плану, новоявленный Гарри Гудини должен был эффектно освободиться от них, но мастерства великого иллюзиониста у него не было, и «волшебник» потерпел фиаско, пишет телеграм-канал Ural Mash.

Освободить фокусника не смогли ни друзья, ни местный участковый, которого вызвали встревоженные товарищи.

Пришлось звонить спасателям, которые с помощью комбинированных гидравлических ножниц сначала освободили несостоявшегося фокусника от батареи, а затем ножовкой распилили «браслеты».

«Этот случай напоминает о важности осторожности и чувства меры в шутках, чтобы избежать непредвиденных ситуаций», – напомнили в Поисково-спасательной службе Челябинской области.

Ранее информационное агентство «Верстов.Инфо» сообщало, что магнитогорские спасатели освободили от наручников супругов, которые во время ролевых игр оказались скованными друг с другом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка