Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
25 июля
24 июля
Магнитка доверила Владимиру Путину президентство в первом туре
Магнитогорск. Первые данные с избирательных участков свидетельствуют о том, что в Магнитогорске с уверенным отрывом от конкурентов побеждает Владимир Путин. Мы не беремся отвечать за общее количество голосов всех кандидатов в регионе и в стране. Но уже через час после закрытия избирательных участков стало очевидно, что наш город выдал Путину кредит доверия почти на том же уровне, что и в 2000, и в 2004 годах…

Из 183 избирательных участков около 50 оснащены Комплексами Обработки Избирательных Бюллетеней (КОИБ), которые считают результат практически моментально. Безусловно, этот результат еще далек от окончательного, но позволяет предположить общий настрой избирателей с большой долей вероятности. Таким образом можно сказать, что в Магнитогорске после обработки более 25 процентов бюллетеней Владимир Путин набирает наибольший изо всех пятерых кандидатов результат – порядка 62 – 65 процентов голосов.
На довыборах в Заксобрание области по 15 округу также убедительную победу одерживает Лена Колесникова. По ее кандидатуре точных цифр пока нет, есть только общее впечатление наблюдателей, которые следят за подсчетом голосов на избирательных участках.
Пока в Магнитогорске ни от наблюдателей, ни от членов избирательных комиссий серьезных заявлений о нарушениях, которые могли бы повлиять на результат голосования, не отмечено.
По ситуации на полночь 5 марта: в Магнитогорске обработано 50 процентов бюллетеней. Активность избирателей оценивается примерно на уровне 64 процентов. Из проголосовавших 66 процентов отдали свои голоса за Владимира Путина. Результат Геннадия Зюганова по Магнитогорску - порядка 13 процентов, Михаила Прохорова - около восьми процентов, Владимира Жириновского - почти шесть процентов. Самый низкий показатель в Магнитке у Сергея Миронова, он не дотянул и до пяти процентов. Цифры по Магнитогорску в целом совпадают с общероссийскими показателями.
Ближе к утру стали известны более точные цифры по голосованию в Магнитогорске. Тем не менее они носят предварительный характер и не претендуют на единственно правильное значение. По более точным данным, на избирательные участки в Магнитке пришли 65,36% избирателей. За Путина проголосовали 65,58%, за Зюганова - 12,92%, за Прохорова - 8,39%, за Жириновского - 5,88%, за Миронова - 5,15%.
Эти цифры сопоставимы со средними значениями по региону (Путин набрал 64,53%) и по стране (у Путина 64,72%).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Получается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
Сегодня, 02:31Получается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
Сегодня, 02:10Ну вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
Сегодня, 02:03Как вы зае..ли
Вчера, 19:02П. зда всему урожаю, топлива нет, когда уже он начнет что то решать
Вчера, 18:00Лучше б бензин подвезли на все заправки.
Вчера, 17:48Наверное сперва условия нужно создать людям, а уж потом штрафовать! Специально нарушать законы желающих мало, а вот когда деваться некуда, людям приходится выкручиваться и нарушать. Или штрафовать, если человеку была предоставлена возможность не нарушить, т е рядом была оборудованная автостоянка. А пробежаться по кварталам и отчитаться, что мы борцы за все хорошие, со всем плохим, для этого особого ума не нужно! Стыдно должно быть администрации, что не может обеспечить людей надлежащим сервисом, в потом за это и штрафует! К тому-же, администрации, которая и живет на наши деньги, на деньги налогоплательщиков.
Вчера, 15:56Очередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
23 июляполезно и приятно
23 июляА женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
23 июля