Расширенный поиск
Лента новостей
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 9
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 5
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 24
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 13
 17:26   Без протоколов не обошлось. Масочный режим в магнитогорских ТРК соблюдают не все Комментарий 13
 17:16   Кому-то – яблочко, кому-то – айфон! В Сети появилась афиша акции «11» Комментарий 3
 16:58   Южный переход опять закрыли. На мостовом переходе теперь монтируют ограждения
 15:18   Из-за пандемии стало меньше преступлений. В полиции Магнитогорска подвели итоги шести месяцев 2020 года Комментарий 6
 12:45   Шестой случай с начала года. В Магнитогорске ребёнок выпал из окна второго этажа Комментарий 2
 11:47   +140 случаев за сутки и четыре смерти. Статистика по коронавирусу остаётся на том же уровне Комментарий 1
 10:57   Нескольким пассажирам сделали замечание, одного высадили. В Магнитогорске контролируют соблюдение масочного режима в трамваях Комментарий 13

В Агаповском районе женщину сбила машина (+ фото)

дтпВ пятницу вечером на дороге Южноуральск-Магнитогорск был совершен наезд на женщину 1983 года рождения. Водитель с места происшествия скрылся. Труп обнаружили только утром. Вечером 20 октября женщина возвращалась из села Солодянка, что в Агаповском районе, в Магнитку. Туда же направлялся и водитель темно-синего автомобиля десятой модели. Происшествие случилось примерно в 19:30 в 200 метрах от водоема.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Водитель резко «крутанул» рулем и наехал на ограждение дороги, а вскоре скрылся. Жертву отбросило за край проезжей части, где  в ночное время ее не было видно. Наступила ли смерть сразу или от переохлаждения еще предстоит выяснить.

В субботу утром на место происшествия выехали сотрудники ГИБДД. Как рассказал нашему корреспонденту старший группы розыска ОБДПС ГИБДД УВД по городу Магнитогорску Борис Михайлович Исупов, им удалось обнаружить фрагменты бампера автомобиля, по которым были определены марка и цвет машины. Пробив по базам данных, группа розыска узнала, что в Магнитке 973 таких автомобиля. Уже в 17:00 инспекторы ДПС Орджоникидзевского РОВД обнаружили авто на стоянке по адресу Коробова, 14.

Как выяснилось, водитель, сбивший женщину, был лишен прав на управление транспортом на пять лет за вождение в нетрезвом виде, видимо, поэтому он и поспешил ретироваться после аварии. Парень 1980 года рождения, монтажник по профессии, проживал в общежитии. В пятницу он пропал. Найти его удалось через родителей, живущих в Нагайбакском районе. Сейчас он находится в спецприемнике. За управление автомобилем без соответствующих на то прав, он проведет там 14 суток.

В настоящее время ведется административное делопроизводство, а седьмого декабря состоится суд. Будет ли возбуждено уголовное дело по факту наезда на пострадавшего и его смерти – еще не ясно.

У женщины осталось трое детей, однако ее социальный портрет остается под вопросом...

Подробности этого происшествия "Верстов.Инфо" опубликует позже. Фотографии предоставлены сотрудниками ОБДПС ГИБДД УВД.

 

В Агаповском районе женщину сбила машина (+ фото)


В Агаповском районе женщину сбила машина (+ фото)

В Агаповском районе женщину сбила машина (+ фото)

Катерина Багирова, служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Константин 25 ноября 2009 13:19 |
А она переходила дорогу по пешеходному переходу или как оказалась на дороге?
#14 mike_mgn 24 ноября 2009 13:56 |
2 житель - прочитай заметку http://www.verstov.info/news/opressovka/5569-v-shvejcarii-nasledili-synki-xozyai
na-cherkizona.html как ребята "монтажники" куралесят на своих тюних-тазиках заморских :) будь скромнее в конце концов. Дело не в тачках а в отношении к людям, в нашей стране от тюрмы до суммы как говорится. А этот монтажник скот в том что свалил с дтп, ведь девушка могла выжить!!!!
#13 житель 24 ноября 2009 11:35 |
...Лоху!! и Паффу......сразу видно что скоты вы дебилоидные из разряда любителей глушаков и беспредела на дороге......плющить вас надо вместе с вашими дебилоидными автомобилями наглушняк.....жаль что не вы бьетесь вусмерть а людей сбиваете....скоты...
#12 DOBRYAK2009 24 ноября 2009 09:23 |
Да 100 пудов этот презерватив под шофе ехал... Он 2 года условно, дети всю жизнь без матери , вот такой конец этой истории...
#11 Житель 24 ноября 2009 09:10 |
еще один показательный случай беспредела на дороге и бездействия гаи. вот такие уроды ездят совсем рядом, это они не пропускают наших детей на пешеходных переходах, давят нас, не соблюдают правила.
вот из породы таких же ежедневно собираются у мастерской по советской армии, 4- и тюнингуют свои корыта, мастера свою работу проделывают тут же не отходя от кассы. всю ночь воздух разрезает визг их тормозов и переделанных глушителей. а ментовке и дела нет. а ведь доподлинно известно, что есть административные наказания для таких уродов
#10 PaFF 23 ноября 2009 23:08 |
Витюня, ему почти 30) и какая разница на чем он ехал?
#9 SM 23 ноября 2009 22:31 |
По фоткам видно что удар был очень сильным Налицо перелом обеих ног и позвоночника
#8 Лоху! 23 ноября 2009 21:58 |
Витюня,

А ты видно из другой цивиоизации на иномарке? Раз такие поводы... вали из россии-живи где-нибудь в европе))
#7 Витюня 23 ноября 2009 20:49 |
честно говоря, надоела на дороге эта "молодая поросль" на 10х и 12х моделях ВАЗ, которые думают, что если у них вместо глушителя будет термос из нержавейки, то их таз станет машиной....фу, уроды....нормальным людям жизнь портят на дороге!!!
#6 Главный инженер 23 ноября 2009 20:38 |
Фотографии, действительно, лишние.
А монтажник- имбицил. Гаража что ли нет знакомого? Конспиратор хренов.
#5 XXL 23 ноября 2009 18:56 |
Жертву отбросило за край проезжей части, где в ночное время его не было видно. Кого - его? Край? Иди жертву? ну тогда "ЕЕ".
#4 Bagirka 23 ноября 2009 15:46 |
"Водитель,молодой человек,со слов сторожей,поставил автомобиль рано
утром,около пяти часов утра, они добросовестно поставили отметку о
том,что автомобиль поставлен на стоянку с механическими повреждениями. Но в
милицию об этом сообщать не стали,мало ли автомобилей попадает в ДТП
каждый день. "По каждому и не назвонишься". Так они решили.
Через час молодой человек вернулся и уже не один, а с девушкой. Они
принесли простынь, закрыли переднюю часть кузова и сняли
регистрационный знак. Это тоже у сторожей не вызвало подозрений в
поведении молодых людей. Они наоборот отметили такую заботу об
автомобиле с положительной стороны.
Личность водителя автомобиля была установлена и через некоторое время
сам водитель автомобиля, 1980 года рождения,был задержан.
Молодой человек объяснил, что действительно, с ним случилась
неприятность,он наехал на собаку,растерялся, расстроился ,что разбил
автомобиль, и просто уехал...В ходе разбирательства выяснилось, что
гражданин лишен права на управление на 5 лет,за управление автомобилем
в состоянии опьянения и так как управлял автомобилем будучи лишенным
без прав,встреча с сотрудниками милиции ему была не нужна.
В настоящий момент водитель арестован по решению суда на 14 суток
и находится в спецприемнике УВД по городу Магнитогорску, за
управление автомобилем, как водитель лишенный права на управление.
7 Декабря,по окончании срока ареста, в отношении него будет
возбуждаться дело,за оставление места ДТП, что в соответствии со 12.27 часть 2,
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок
от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Сейчас материал дорожно-транспортного происшествия находится в
отделении дознания,после этого материал будет направлен в следственные", -сообщает старший инспектор по пропаганде отдела ГИБДД УВД по городу Магнитогорску Федор Сумароковский
#3 кроватко 23 ноября 2009 15:42 |
социальный портрет под вопросом..... простите, что это значит? человек ведь, не таракан. тыква думать надо чего бумага мараем. алкаш или бомж и чего? давить чтоли? у монтажника поди эпилепсии не случится? вы когда там сайтмэны код свой переделаете? обчество волнуется..