Ваш регион

+24°

вечером +17°

ночью +11°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / ВИП-новость17 декабря 2009

Евгений Гончаров обзавелся собственным блогом

Активная публичная деятельность исполняющего обязанности Главы города Евгения Тефтелева заметна многим. Открытая политика нового градоначальника очевидна. Однако определенные шаги на пути к публичности предпринимает и другой кандидат на мэрское место. Сегодня во всемирной сети Интернет начал работу блог депутата МГСД, правозащитника и будущего кандидата на должность Главы города Евгения Гончарова.

25732 просмотра 80
Евгений Гончаров обзавелся собственным блогом

Любой пользователь Интернета сможет легко найти блог известного правозащитника и депутата на сайте ditinform.ru

Евгений Гончаров не скрывает, что блог начал работу в связи с выборами.

- Но это не означает, что он создан с целью личного пиара, - продолжает Гончаров. - Интернет-аудитория моего блога достаточно мала, для того чтобы на его страницах проводить широкомасштабные рекламные акции. И еще я не уверен, что посетители Интернета организованным строем идут на выборы.

Далее правозащитник пояснил, что лично для него особую ценность представляют комментарии читателей. Хоть эти комментарии не всегда корректны, тем не менее, удаляться они не будут, за исключением откровенной матерщины.

- Я ни в коем случае не собираюсь составлять конкуренцию таким раскрученным сайтам как, например, «Верстов.Инфо», - заявляет депутат. – Я особо подчёркиваю: мой блог – это не информационный сайт. И, соответственно, особо оперативной информации посетители там не найдут. Моя задача вовлекать читателей в дискуссии на различные темы и таким образом выяснять мнение определённой аудитории.

- Единственное, что я могу гарантировать посетителям, - сказал в заключение будущий кандидат в Главы города, - так это то, что за дискуссиями будут следить представители органов власти. Прежде всего, из-за того, что к моей персоне сейчас (без тени бахвальства) приковано их внимание в связи с предстоящими выборами. Поэтому комментаторы могут быть уверены в том, что их, как минимум, прочитают. В связи с чем призываю всех к политкорректности. Но вместе с тем, хотелось бы, чтобы комментарии были честными, открытыми, острыми. В общем, пишите, о чём думаете и что считаете нужным. В моём блоге вам гарантирована полная конфиденциальность.

Насколько нам известно, «Блог Евгения ГОНЧАРОВА» постепенно добавит такие разделы как «Форум» (где будут объявляться темы для обсуждения), «Актуально» (где возможны различные публикации) и «Правозащитный центр Евгения ГОНЧАРОВА» (где читатели смогут задавать юридические вопросы).

Как пояснили «Верстов.Инфо» авторы проекта ditinform, здесь же возможно появится раздел «Творчество», где будут выложены видеоклипы и записи песен в исполнении Евгения Гончарова, а также его стихи. Не исключено, что может появиться раздел «Разговор с Евгением Гончаровым».

Сам Евгений Валентинович обещает, что его блог не прекратит работу, несмотря ни на какие итоги выборов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка